отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 2123

profile.country.RU.title
Viktor19061995
Исследователь

Ошибка 2123

Ошибка 2123, Sony Bravia kdl 48wd653,обновление сделал до последней версии которая запрашивалась на официальном сайте Sony для этой модели. Перезагружали и WiFi сеть, отключал питание от телевизора, делал настройку сети,( специалист, просто, проводное и беспроводное) . А теперь вопрос . Почему мне все так же выбивает ОШИБКА 2123?????????

99 ОТВЕТ 99
profile.country.RU.title
Roman2018.
Исследователь

Хорошо что еще не забанили.

 

profile.country.RU.title
Anna.Lee
Исследователь

Та же беда, 55w955b, сбой конфигурации при проверке подлинности, ошибка 2123. Приложения СмартТВ не работают.

Больше всего печалит игнор - тебя игнорят, будто тебя нет.

Сложно что ли ответить?

profile.country.RU.title
Jenya2108
Новый

А служба поддержки собирается дать хоть какие-нибудь комментарии?

Когда же еще глобально мутить с настройками,как не 31 декабря? Уважаемые специалисты Сони, проявите уважение-дайте комментарий. Это свинством называется-отрубить своих клиентов на НГ. Спасибо сони за подарок!

KaiSeR125
Исследователь

Неуважаемая Сони!

Мучаюсь с вашим изделием с ноября 2014 (повелся на акцию вместе с плойкой). Раз в год нужно воспользоваться этим монитором за 70 000 для просмотра обращения моего любимого национального лидера. И мы не можем это сделать (как видно по форуму не я один). Это последняя капля. Больше никакой вашей "продукции" не будет в моем доме.

WhatsApp Image 2018-12-31 at 22.44.28.jpeg

profile.country.RU.title
Arksun
Исследователь

Та же проблема. Сегодня. с 12 часов мучаюсь. Ошибка 2123. Придётся подкорректировать свои отзывы на маркете...

profile.country.RU.title
NominaObscura
Исследователь

Третий раз на моей памяти, телик у меня второй год, в прошлый раз проблема с их серверами была, в решении сказали какие DNS прописать при ручной настройке сети, настроил и всё заработало

profile.country.RU.title
Arksun
Исследователь

да же ерунда. дозвониться невозможно. 

profile.country.RU.title
isayhiyousayhi
Исследователь

Всех приветствую в данной теме, 2 ч назад стали с родителями счастливыми обладателями телевизора сони, чтобы встретить нг с новым телевизором под ютуб. Крайне разочарованы текущей ситуацией, надеемся на скорейшее решение проблемы и официальный ответ представителя сони.

Anatoly_17
Новый

Тоже самое, ошибка 2123. Все телевизоры SONY в семье. Как решить проблему? Сброс ни к чему не привел.

profile.country.RU.title
Valeriia556777
Исследователь

Печаль страшная

нг на носу 

очень расстроена 

сони, как так 

кошмар

сделайте что-то