отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 2123

profile.country.RU.title
Viktor19061995
Исследователь

Ошибка 2123

Ошибка 2123, Sony Bravia kdl 48wd653,обновление сделал до последней версии которая запрашивалась на официальном сайте Sony для этой модели. Перезагружали и WiFi сеть, отключал питание от телевизора, делал настройку сети,( специалист, просто, проводное и беспроводное) . А теперь вопрос . Почему мне все так же выбивает ОШИБКА 2123?????????

99 ОТВЕТ 99
profile.country.UA.title
major1976
Исследователь

с новым годомм

profile.country.RU.title
Vitaut
Исследователь

Друзья, у меня получилось следующим образом:
1)  Скачать офф-лайн обновление с сайта https://www.sony.ru/electronics/support/lcd-tvs-wd60x_w60xd_wd65x_w65xd-series/kdl-40wd650/downloads...

(выберите свою модель при необходимости)

2) Установить обновление (скачанный архив распаковать, ПАПКУ с распакованным файлом вложить в корень флешки) из USB

3) В настройках сети ВРУЧНУЮ изменить IP адрес на единицу.

Для этого удобнее сфоткать или записать автоматические настройки, чтобы ввести их и не тратить время на подбор DNS и т.д.

После изменения адреса на +1 (например, 192.168.1.3) наслаждаться он-лайн содержимым и идти открывать шампанское.

С наступающим!!!
С наступающим

profile.country.RU.title
BOLIK10101010
Исследователь

Отправлено со смартфона Samsung Galaxy.
profile.country.RU.title
ZNatal1
Исследователь

Эта ошибка была частой какое-то время назад, когда блокировали наши службы интернет. Но теперь я думала, что  sony решило эту проблему, давно ее не было. Но именно на НГ опять ошибка. В новогоднюю ночь. При чем 1 января уже показывало.  Sony доверие потеряло. Я лично sony уже не возьму.

profile.country.RU.title
ZNatal1
Исследователь

Отвечают редко и одно и то же. Делая вид, что это не проблема конкретно sony. Отправляют на ссылку да еще с издевательским текстом. 

profile.country.RU.title
ZNatal1
Исследователь

А на Дальнем Востоке, учитывая разницу во времени, sony так и не заработал в новогоднюю ночь. Смотрели ютюб. 

profile.country.RU.title
Roman2018.
Исследователь

С Новым Годом!!!  Извените, а менять на +1 в IP, первичный DNS или в шлюзе по умолчанию?

profile.country.RU.title
Roman2018.
Исследователь

Попробовал везде поменять, пишет к сожалению ваше устройство не поддерживается.:sob:

profile.country.RU.title
BOLIK10101010
Исследователь

Отправлено со смартфона Samsung Galaxy.
profile.country.RU.title
akelesy
Expert