отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 2123

profile.country.RU.title
Viktor19061995
Исследователь

Ошибка 2123

Ошибка 2123, Sony Bravia kdl 48wd653,обновление сделал до последней версии которая запрашивалась на официальном сайте Sony для этой модели. Перезагружали и WiFi сеть, отключал питание от телевизора, делал настройку сети,( специалист, просто, проводное и беспроводное) . А теперь вопрос . Почему мне все так же выбивает ОШИБКА 2123?????????

99 ОТВЕТ 99
profile.country.UA.title
Zimbik
Исследователь

Столкнулся с той же пробоемой. Не работают приложения пишет сетевая ошибка 2123. В сапорт дозвониться нельзя. Инормации по ошибке никакой.  СПС за новый Год без телевизора. Это последний девайс что я купил от сони

profile.country.RU.title
Viktor19061995
Исследователь

Тоже сегодня утром появилась эта проблема??? Спс сони за нг 

profile.country.RU.title
Nicolay88
Участник

Такая же история. Оба телевизора от Сони выдают эту ошибку. Обновление и отключение от сети не помогло. 

Нг без телика будет "восхитительным". Не ожидал такого от сони

profile.country.RU.title
kirill9559
Новый

точно такая-же ошибка. Тоже с утра. И самое неодекватное в этой ситуации то, что все происзошло перед НГ... Позор для Sony 

profile.country.RU.title
serzh13m
Исследователь

Какие есть решения из этой ситуации?

 

profile.country.RU.title
Viktor19061995
Исследователь

Никаких, перепробовано все

 

profile.country.RU.title
Nicolay88
Участник

Капец. Я новичок и недавно купил от сони телевизоры. Такие ошибки у них часто случаются? И как быстро устраняются? 

А то у меня ещё есть время до 14 дней, чтоб сделать возврат. Спецом покупал чтоб нг отметить с телевизором хорошего качества. 

profile.country.RU.title
BOLIK10101010
Исследователь

Такая же хрень,как будто Гринч украл новый год.

profile.country.RU.title
Viktor19061995
Исследователь

Прими мои сожаления, я владелец плазмы уже год, и такие проблемы у них каждые 2 месяца, но если предыдущие проблемы можно было решить спустя пару часов в интернете , то эту ошибку 2123 впервые, и перепробовал уже все.