отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 2123

profile.country.RU.title
Viktor19061995
Исследователь

Ошибка 2123

Ошибка 2123, Sony Bravia kdl 48wd653,обновление сделал до последней версии которая запрашивалась на официальном сайте Sony для этой модели. Перезагружали и WiFi сеть, отключал питание от телевизора, делал настройку сети,( специалист, просто, проводное и беспроводное) . А теперь вопрос . Почему мне все так же выбивает ОШИБКА 2123?????????

99 ОТВЕТ 99
profile.country.RU.title
Nicolay88
Участник

Весёлый конец года намечается...

То есть в данном случае от пользователя не зависит ничего? Решение ждём со стороны Сони?

profile.country.UA.title
Zimbik
Исследователь

Год пользуюсь. Регулярно траблы появляються. У друзей другие марки и проблем нет. Я б вернул по гарантии

profile.country.RU.title
nura_555
Участник

я уже 45 минут дозваниваюсь. и все время расчетое время ожидания 10 минут!!!!

Serik88
Исследователь

Добрый вечер! У нас такая же проблема, телевизор приобретал 3 месяца назад, все работало отлично. Но вот сегодня вышла аналогичная ошибка 2123. все перепробовал, ошибку устранить не смог. судя по коментариям такая проблема не только у меня. Думаю нести на ремонт в СЦ.((((

profile.country.RU.title
BOLIK10101010
Исследователь

У меня гарантия закончилась 14 дней назад,ато бы вернул,магазин под окном как раз

profile.country.RU.title
Nicolay88
Участник

Тоже самое. Вместо того чтоб год провожать и праздновать, как все люди за столом под телик , мы ж проблемы с сони решаем. Нервы трепим

profile.country.RU.title
nura_555
Участник

а у меня изменения: "сейчас эта служба недоступна. справочный код 48"

И что это значит???? А расчетное время ожидания по прежнему 10 минут

profile.country.UA.title
Zimbik
Исследователь

как временное решение на новий год подключить комп или ноут и использовать телик как монитор. Если проблема масовая то трабл возможно с серверной часть сони. Возможно все решиться само или будет обновление но когда это будет *****

profile.country.RU.title
nura_555
Участник

К сожалению остается только ждать. 

MOROZ125RUS
Исследователь

Такая же ерунда , приложения не запускаются ... ошибка 2123. Около часа назад обнаружил проблему ...