отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 2123

profile.country.RU.title
Viktor19061995
Исследователь

Ошибка 2123

Ошибка 2123, Sony Bravia kdl 48wd653,обновление сделал до последней версии которая запрашивалась на официальном сайте Sony для этой модели. Перезагружали и WiFi сеть, отключал питание от телевизора, делал настройку сети,( специалист, просто, проводное и беспроводное) . А теперь вопрос . Почему мне все так же выбивает ОШИБКА 2123?????????

99 ОТВЕТ 99
profile.country.RU.title
vz034c
Исследователь

Отличный Новый Год.

Обновился до v8.216. Ошибка не пропала.

Спасибо SONY.  чтоб вам так же встречать ...

 

profile.country.RU.title
romab95
Исследователь

Та же самая хрень. Перешёл на сони с Самсунга, теперь точно обратно пойду!!!

profile.country.RU.title
Roman2018.
Исследователь

 Вчера расхваливал ЭТО брату, сейчас просидел с этой ошибкой и готов выкинуть этот телек. Что за *****? Новый год на носу - смотреть черный квадрат от сони?

profile.country.RU.title
romab95
Исследователь

Ясно что аналог пашет, Ютуб то же в норме нетфликс там, но у меня в подписках много и Иви, ска не запускаются.

profile.country.RU.title
nura_555
Участник

У меня вообще ничто не пашет

Viper2k
Исследователь

Такая же ***** с 12 часов. Обновить вроде получилось, но в приложениях ничего нет. Сейчас через ПС ютуб смотрю.

O4agov
Исследователь

Не работает ничего

profile.country.RU.title
Roman2018.
Исследователь

Тоже самое, заводские настройки раз 100 сбрасывал. Полный 0. Вот хотел самсунг брать эх. Больше никаких сони, хватит. На самсунге никаких проблем пока не было, на сони каждый месяц какой то косяк. Я телек покупал не для того чтоб его постоянно "ковырять". А эти с тех поддержки ну хоть какую нибудь инфу типо мы что то там делаем не беспокойтесь или что то в этом роде, а у них 10 бесконечных минут.

 

profile.country.RU.title
fedor_j
Новый

Интересно, ответит кто нибудь из поддержки?)

profile.country.RU.title
Roman2018.
Исследователь

У них то все работает. Зачем отвечать.