отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Драйвера функциональных кнопок для VPCEL3S1R

profile.country.uk_UA.title
Bumburum
Посетитель

Драйвера функциональных кнопок для VPCEL3S1R

Поставил чистую лицензию 7 х64 Home.

Дрова все встали как надо,качал с сайта,а вот для кнопок серии Fn никак не могу найти.

В разделе для моего бука есть Sony Notebook Utilities ,но это не подходит для данной модели.

Sony Shared Library поставил.

Помогите пожалуйста разобраться:smileysad:.

26 ОТВЕТ 26
profile.country.ru_RU.title
garrik
Посетитель

вопрос уважаемый гуру кактус как заставить работать эти кнопки.

зачем что либо пересылать если и так понятно что это софтовая проблема и она должна как-то решаться на месте а не восстановлением этого раздела и установкой говносборки вин7 от сони.

тут простой вывод если ноут отказывается работать с офицальной неломаной вин7сп1 то тут либо кривые дрова и поддержка или кривое железо (в чем я очень сомневаюсь)


и умненько было бы если бы написали что-нить типа вот тебе ссылка делай как там написано.

а советов типа идите в сервисный центр там помогут на любом форуме начитаешься. я и сам таких советов могу не по одной тысяче в день раздавать

Message was edited by: garrik

profile.country.ru_RU.title
yuriy81s
Новый

Есть простое решение: скачиваете нужную вам sony notebook utilities и распаковываете файл (в моём случае SOAOTH-564A0000-0042.EXE) с помощью программы total commander (в меню ФАЙЛ). Среди мусора распаковынных файлов будет папка %TEMPEXFOLDER%, в каторой находятся три пакпи с утилитами, которые устанавливаются без проблем. VAIO Event Service находится в папке VES2.

profile.country.ru_RU.title
garrik
Посетитель

Спасибо тебе светлый человек!

незнаю как тебя и благодарить! 100500+ тебе в карму!

пришлось еще чуток повозиться но направление задано верное и результат положительный

Еще раз БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

profile.country.ru_RU.title
garrik
Посетитель

товарищь кактус, не засирайте людям мозг!

вот yuriy81s за один пост объемом в 5 с половиной строчек

смог сделать то что вы не смогли сделать на протяжении всей ветки


все теперь работает и фукционирует только теперь винда настоящяя а не выкидыш sony


разглагольствовать и философствовать вы конечно мастер, но это никак не поможет людям, которые приходят сюда с КОНКРЕТНЫМИ вопросами и ждут КОНКРЕТНЫХ ответов.

если вы не знаете и не понимаете, то лучше уж помолчите, поумней выглядеть будете.


profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Фирменная win это 50% рекламного и demo-ПО, производителем подразумевается что воспитанный юзер купит ключи, создаст диски с проведением верификации, отключит, оптимизирует не нужное хотя бы те же "run" и это не вина производителя что это не делается. Я рекомендую только легальные пути.









Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

О! как Вам гуру,:smileybag: на ногу наступили, в каком СЦ?:smileysilly:

А харды умирают, и даже как Вы смели уточнить, у "хвалённой" vaio:smileyhi:

На 90% по вине юзеров.

Почитайте на ночь длиннущий манускрипт "фирменная миграция sony-vaio"

Как у других брэндов можно наступить в мокрое место форум знает не хуже Вас.



Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Мерси коллега Alissand за поддержку.


Я не профи, в аппаратную часть ноутов только при исключениях запускаю свои "золотые для мелкого лечения" и могу не знать таких тонкостей.


Message was edited by: kaktys3431