отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Злополучная ошибка 2200

profile.country.RU.title
Hopper225
Исследователь

Злополучная ошибка 2200

Добрый день!

Уменя Sony bravia kdl-43wd753, купил 20 месяцев назад, все работало исправно и я был очень доволен.

Но недавно произошел следующий инцедент: Во время просмотра фильма на ресурсе MEGOGO ( смарт подключен через WI FI) имел место факт отключения электричества, что в свою очередь привело к некоректному отключению данного устройства (при том, что такие отключения нередки, проблем никогда не было). После возобновления электропитания все заработало как прежде ( у меня телевидение от Ростелеком, ну и роутер соответственно тоже), кроме одного... при попытке подключения к сети (а сеть смарт видит) выдает ошибку 2200. Подскажите люди добрые, если у кого похожая ситуация была, сил моих больше нет бороться с этой падлой... и к заводским настройкам сбрасывал и уже 50 раз настройки сети менял нифига ничего не выходитИ вот так каждый раз при попытке подключенияИ вот так каждый раз при попытке подключения

Зарание спасибо!

91 ОТВЕТ 91
Aleks-1984
Исследователь

Пробовал. Пишит ПО нормальное и обновление не требуется

Теги (1)
profile.country.RU.title
Olegsiven
Участник

Кто то в курсе, как Sony  решают проблему с "2200"? В службу поддержки не дозвониться. Ждать или сдавать телек назад?

Juliaaaa
Исследователь

В Sony не реально дозвониться. Дозвонились до провайдера дом.ру-сказали, что это из-за борьбы с телеграмм, пишут письма, заявления, сроки им не известны-сказали ждите!!!

profile.country.RU.title
qh3ijzt
Участник

Когда мне  ISP ответил про Телеграм, с написал что плачу им бапки! Если они их не хотят, то я подключу другого провайдера!

profile.country.RU.title
Olegsiven
Участник

Трубу то в техподдерже можно приподнять!

profile.country.RU.title
Roman16325
Исследователь

Прокси сервер 13.92.196.150 порт8080 забиваешь в настройках подключения wi fi в телевизоре,потом обновляешь интернет содер.Появляются только виджеты ютуб и опера.

profile.country.RU.title
qh3ijzt
Участник

Так РКН собирается блокировать все ПРОКСЮ!

profile.country.RU.title
qh3ijzt
Участник

Спасибо, работает прокся!

profile.country.RU.title
dmitriyagress123
Исследователь

У меня с 25 числа все приложения пропали!Интернет работает на все 100%.Телевизор находит сеть wifi и спокойно подключается к ней.Телевизор KD-55XE7096.Интернет содержимое так же не работает как и у всех.А есть информация , что компания сони по этому поводу думает(делает).Ибо телевизор еще можно здать по гарантии.Такой большой висит , а не работает.

profile.country.RU.title
qh3ijzt
Участник

Настраивайте PROXY сервер, как писали выше и будет ВАМ счастьЕ!!!