отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Злополучная ошибка 2200

profile.country.RU.title
Hopper225
Исследователь

Злополучная ошибка 2200

Добрый день!

Уменя Sony bravia kdl-43wd753, купил 20 месяцев назад, все работало исправно и я был очень доволен.

Но недавно произошел следующий инцедент: Во время просмотра фильма на ресурсе MEGOGO ( смарт подключен через WI FI) имел место факт отключения электричества, что в свою очередь привело к некоректному отключению данного устройства (при том, что такие отключения нередки, проблем никогда не было). После возобновления электропитания все заработало как прежде ( у меня телевидение от Ростелеком, ну и роутер соответственно тоже), кроме одного... при попытке подключения к сети (а сеть смарт видит) выдает ошибку 2200. Подскажите люди добрые, если у кого похожая ситуация была, сил моих больше нет бороться с этой падлой... и к заводским настройкам сбрасывал и уже 50 раз настройки сети менял нифига ничего не выходитИ вот так каждый раз при попытке подключенияИ вот так каждый раз при попытке подключения

Зарание спасибо!

91 ОТВЕТ 91
profile.country.RU.title
busla1974
Участник

Завтра попробую через кабель обновить интернет содержимое,как тут уже советовали.

Sv.et.
Исследователь

та же ошибка 2200, при этом соединение с интернетом видит, связь хорошая, не помогли ни сброс до заводских настроек, ни изменение DNS на 8.8.8.8, ни выключение-включение всего. Хотелось бы получить помощь инженеров Sony, но, похоже, эта опция недоступна.

EdMorr
Новый

Добрый день. Та же проблема. Перепробовал все описанные в сети способы решения, но ничего не помогает. Нужна помощь со стороны службы поддержки, но до неё невозможно дозвониться.

profile.country.RU.title
eralashc
Исследователь

У меня тоже ошибка 2200

Ничего не помогает

profile.country.RU.title
eralashc
Исследователь

Кто нибудь решил проблему с ошибкой 2200

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@eralashc написал (-а):

Кто нибудь решил проблему с ошибкой 2200


Здравствуйте,

... а не пробовали в качестве альтернативы задействовать мобильного Интернет-провайдера, используя, к примеру, свой моб. девайс в режиме модема и включив точку доступа Wi-Fi ?

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Hopper225
Исследователь

Кстати идея хорошая!

Сегодня попробую

Спасибо за подсказку!!

profile.country.RU.title
busla1974
Участник

Подключение через кабель ни дало результатов ни на прямую ни через маршрутизатор,сброс политики конфиденциальности тоже ничего не дал(без неё не включается процедура обновления содержимого)Позвонил в дом ру ,ответили что в данный момент это явление имеет массовый характер и что они ведут переговоры с компанией сони.Бред конечно)))По поводу того как скоро всё наладится у них нет ответа.Ну и соответственно манипуляции с dns,включение-выключение тв,wifi и пр ерунды проделывал.Звонил специалистам сони.Там значит первый стрелочник ничерта не знает ,на вопрос мой :А у него самого есть телевизор фирмы сони???Начал пищать что это очень личная информация которой он ни за что не поделится со мной)))Соответственно после перенаправления на другого стрелочника заиграла музыка которая дала понять!Я свободен!!!)))

profile.country.RU.title
busla1974
Участник

Может быть уважаемый который даёт людям добрые советы поделится информацией с общественностью?Компания сони реально что то делает что бы у людей всё было Ок?Или их забутят другие вещи?Про наши надзоры которые стремятся объять необъятное я вообще не спрашиваю.Администратор держи в курсе событий!Добра тебе!