отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

XH9505 не переключает каналы через голосовой поиск. Что за косяки?

profile.country.RU.title
ole-van-de
Новый

XH9505 не переключает каналы через голосовой поиск. Что за косяки?

Всем доброго. Странно для нового телевизора Sony XH9505, стандартно нашел все цифровые каналы на территории рф, рядом такой же новый Philips 9 серии. Sony не понимает когда ему говоришь какой канал включить (из тех что есть). Philips всё понимает, но я фанат Sony. Например, когда говорю "Первый канал", "Включить первый канал" - он открывает внизу непонятно что, я даже не понимаю что он, где он ищет. Когда говоришь, например Россия1, он открывает Guide, уже ближе, ищет по приложению из ТВ. Почему такие косяки в 21 году, кто подскажет ? И я так и не нашел, как это победить. Каналы названы 001 Первый HD, 002 Россия HD и т.д. Еще из странного, у приложения ТВ изначально не было доступа к микрофону, мне пришлось потратить час, что бы это найти и это включать, как будто не для этого создан был микрофон в пульте. Ну это бред.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
ole-van-de
Новый

В общем инженера из sony лишить премии надо за недоработку. :wink:

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Вы можете ознакомиться с работой функции Голосового поиска в соответствующей статье на сайте поддержки Sony: https://www.sony.ru/electronics/support/televisions-projectors/articles/00113330