отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Тормозят фильмы после обновления, на USB

profile.country.RU.title
Xaos88
Исследователь

Тормозят фильмы после обновления, на USB

Купил в декабре KD-55XH9077, неделю смотрел фильмы все было шикарно, потом решил проверить обновление, нашел, установил и началась проблема. Фильмы которые весят от 1.5 и до 5гб (обычного качества) начали тормозить. Но фильмы типа ultra HD которые весят от 30гб работают идеально. Заметил, что при наведении в папке USB на фильм ultra HD яркость сама становится чуть больше

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
cema.dom
Участник

Штатный плеер телевизора имеет широкий функционал по звуку, но сам по себе достаточно капризный. Попробуйте подобрать плеер из play market. Я в основном пользуюсь Nova Video Player, но он не воспроизводит звук Dolby Digital + и atmos, и сдесь я пользуюсь встроенным плеером. 

profile.country.RU.title
Alexsiso
Участник

Внутренний плеер с тв я удалил,пользуюсь MX Player Pro. VLC  всё норм. Тормоза могут быть ещё из за дефицита пиров,если смотрите через торрент.

   

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Рекомендуем обновить программное обеспечение, которое было выпущено 21.01: https://www.sony.ru/electronics/support/lcd-tvs-android-xh90xx_x90xxh_x91xxh_xh92xx-series/kd-55xh90...

profile.country.RU.title
Alexsiso
Участник

Почему вы не раздаёте программное обеспечение через обновление на тв!? Почему я должен обновлять тв через USB вход и пользоваться флехой!? Когда уже закончится этот "каменный век" в вашем дивизионе!!!

profile.country.RU.title
Xaos88
Исследователь

Обновил вчера, не помогло. Думал у Sony отличные телевизоры, а оказалось....