отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор KD-65XG7005

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
zerkes
Исследователь

Телевизор KD-65XG7005

Помогите как установить на  эту  модель   Play Store  или  Apk  приложения.  Всем  большое  Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

Смарт-телевизоры Sony не на базе платформы Android TV, к которым относится данная модель, имеют фиксированный перечень доступных он-лайн сервисов. Пользователь не может устанавливать приложения сторонних разработчиков из других источников, включая магазин Google Play и т.п.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
magvld
Специалист


@zerkes  написал (-а):

Помогите как установить на  эту  модель   Play Store  или  Apk  приложения.  Всем  большое  Спасибо.


Невозможно на эту платформу что то самому установить. Абсолютно ни как....  Используйте какой нибудь из многочисленных современных телебоксов на андроиде или Apple TV.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

Смарт-телевизоры Sony не на базе платформы Android TV, к которым относится данная модель, имеют фиксированный перечень доступных он-лайн сервисов. Пользователь не может устанавливать приложения сторонних разработчиков из других источников, включая магазин Google Play и т.п.

profile.country.RU.title
zerkes
Исследователь

Спасибо за  помощь  это телик у  моего  друга  а  вот у  меня  я  могу  как  с  Google  play  или  Play Store  вносить  программное  приложение.  

profile.country.RU.title
zerkes
Исследователь

Спасибо  за  помощь  да   жалко!