отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Повесил на стену hx853 а саундбар

profile.country.RU.title
Rk_kras_123
Новый

Повесил на стену hx853 а саундбар

Повесил значит я его на стену, а как саундбар к нему прикрепить ? Или когда этот телевизор висит на стене то саундбар уже к нему не повесить? 

A13EC12D-D849-4FAC-A3C5-B4DE117AD175.jpeg

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Rk_kras_123  написал (-а):

Повесил значит я его на стену, а как саундбар к нему прикрепить ? Или когда этот телевизор висит на стене то саундбар уже к нему не повесить?


Добро пожаловать на форум,

... да ладно, коллега @Rk_kras_123 😉 ... иначе, что же получается, что VESA-совместимые наклонные и поворотные настенные кронштейны для Вашей модели BRAVIA 2012г.в. уже не производятся ? 🙄 🤔

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Rk_kras_123
Новый

Чёт я не вьехал про крепление , я так понимаю саундбар в плоскость как то крепится? Или остаётся в таком же положении как подставка ? 

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Чтобы закрепить саундбар на стене, его не нужно прикреплять к самому телевизору. Саундбар располагается на своем собственном креплении, предусмотренном производителем. Все подключения к телевизору рекомендуется производить перед тем, как расположить его на кронштейне, так как доступ к некоторым разъемам может быть ограничен. В данным случае рекомендуем использовать поворотный или наклонный кронштейн, чтобы доступ к разъемам был более свободным.