отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает chromecast built-in и Airplay на KD-65XH9096

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
ILYA1990
Исследователь

Не работает chromecast built-in и Airplay на KD-65XH9096

Не работает chromecast built-in и Airplay . Эти программы отвечают за связь телефона , компьютера  с телевизором. Все стандартные процедуры от техподдержки сделал , вплоть до сброса заводских настроек . Обновлял до последний версии , ставил старые версии . Чистил кэш .Сменил роутер и вызывал мастера для проверки WI-Fi. Ничего не помогло . Угрохал примерно два выходных .Такое ощущение , что они забыли купить лицензию для этого телевизора на использование данных программ. Программы Googlehome и Mirriring  так же не работают . Не видят вообще телевизор . И не надо писать , что я тупой , типо наверное он к разным сетям WI-FI подключается .Я лично настраивал своим друзьям на аналогичных телевизорах  Sony эту функцию 

Хотел вызвать мастера от компании Sony , но они говорят это не гарантийный случай , а что бы просто починить от авторизированного сервисного центра Sony , то нужно примерно 7000р .написали  что бы я обратился в  chromecast built-in и Airplay но у них техподдержка на Английском , но увы еще пока недостаточно хорошо знаю этот язык

Очень расстроен таким отношением к клиентам, Если бы выкупили Айфон и именно на вашем телефоне не работал бы Safary или блютуз, не уже ли бы вам не заменили бы его или не починили бы по гарантии.  

Наверное бы компания Apple спихнула бы вас  техподдержку  Safary...

 И не надо писать про мой телефон , у меня Sony 5 m2 обновленный до посланий версии  , у девушки айфон . Телефоны хоть и видят телевизор но выдают ошибку при подключении и трансляции  , с компьютера так же  функция трансляции не доступна 

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании продукции Sony. Однако, Sony не является разработчиком указанных приложений. Возможно, имеется проблема со стороны самих сервисов, для решения которой Вам рекомендовано было обратиться в поддержку сервисов. Также сообщаем, что, если основные сетевые функции работают без каких-либо сбоев (подключение к Wi-Fi, просмотр интернет-сервисов и т.д.), то оснований полагать, что имеется аппаратная неисправность телевизора нет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
ILYA1990
Исследователь

Я про что и говорю .у вас отношение к клиентам просто никакого , продаете телевизоры с несправным софтом .Я за свои деньги должен чинить ваш софт несовместимый софт со стандартными программами  

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании продукции Sony. Однако, Sony не является разработчиком указанных приложений. Возможно, имеется проблема со стороны самих сервисов, для решения которой Вам рекомендовано было обратиться в поддержку сервисов. Также сообщаем, что, если основные сетевые функции работают без каких-либо сбоев (подключение к Wi-Fi, просмотр интернет-сервисов и т.д.), то оснований полагать, что имеется аппаратная неисправность телевизора нет.

profile.country.RU.title
ILYA1990
Исследователь

Я про что и говорю .у вас отношение к клиентам просто никакого , продаете телевизоры с несправным софтом .Я за свои деньги должен чинить ваш софт несовместимый софт со стандартными программами  

profile.country.RU.title
ILYA1990
Исследователь

Netflix тоже не работает