отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD-55XH9077 обновленная прошивка

PortoCristo12
Исследователь

KD-55XH9077 обновленная прошивка

Всем Добрый день.

Пытаюсь понять вышло ли обновления для XH90 с поддержкой версии кабеля 2.1 и eARC просто выбираю данную модель и хочу сделать себе подарок на НГ, но хочу понять реально ли после обновления будет поддержка 2.1 или это уловка Sony и после покупке придется выбирать другую модель? 

Буду очень признателен если кто то сможет внести реальную ясность по данному вопросу.

Спасибо.

 

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@PortoCristo12  написал (-а):

Всем Добрый день.

Пытаюсь понять вышло ли обновления для XH90 с поддержкой версии кабеля 2.1 и eARC просто выбираю данную модель и хочу сделать себе подарок на НГ, но хочу понять реально ли после обновления будет поддержка 2.1 или это уловка Sony и после покупке придется выбирать другую модель? 

Буду очень признателен если кто то сможет внести реальную ясность по данному вопросу.

Спасибо.


Добро пожаловать на форум,

... считайте-таки, что на аналогичный вопрос уже ответили на форуме совсем недавно, тут:

https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-vvodit-klientov-v-zabluzhdenie-gde-obeshchannye-vrr-4k-...

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

PortoCristo12
Исследователь

из ответа в соседней ветке не понятен итоговый ответ.

Все таки по итогу получается, что HDMI вход не будет поддерживать версию 2.1 и тем самым eARC

 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@PortoCristo12  написал (-а):

из ответа в соседней ветке не понятен итоговый ответ.

Все таки по итогу получается, что HDMI вход не будет поддерживать версию 2.1 и тем самым eARC (? 🙄 🤔 )


P.S. однако, возможно не все еще потеряно 🤓 , если "рискнете" обновить прошивку до версии 6.0384 😉 - в результате добавится поддержка некоторых следующих функций интерфейса HDMI 2.1, задекларированных в спецификации со страницы поддержки:

Спецификация модели KD-55XH9077 > Возможности подключения > ФУНКЦИИ ИНТЕРФЕЙСА  HDMI2.1 > 4K120 /eARC /VRR /ALLM

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).