отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Бояре дерутся-у холопов чубы трещат

profile.country.RU.title
SergeiSemyanko
Исследователь

Бояре дерутся-у холопов чубы трещат

Я,как и многие столкнулся с проблемой нерабочего инета на телевизоре.Вот так,вчера ещё смотрел ролики на ютубе,а сегодня танцы с бубнами.И всё в пустую.Покупая продукт от Sony я представлял Качество,Надёжность,Удобство.И пусть мы часть денег платим за имя,но мы хотим всё это видеть от этой фирмы.Да я смирился с тем,что не все файлы воспроизводит телек(а как распинался продавец-вообще проблем нет).Да я привык,к неудбоному пульту.Но я не был готов к безразличию,[...] тех. поддержки,пресс.службы от Sony.Естественно,они не виноваты,ведь контент предоставляется,-это ваши всё блокируют....Но,[...] вы не отвечаете пользователям на звонки,вы нас просто игнорируете.Если создалась такая ситуация,разместите на сайте хоть какую-то информацию.Как-то прокоментируйте....Хочу купить в квартиу ещё пару телевизоров.Один в зал,другой на кухню..Вот и думаю..Самсунг?Lg?Рубин?

 

Просьба выражать ваше мнение в менее грубой и более сдержанной форме. Спасибо за понимание. Liz_Tem, Модератор.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SergeiSemyanko
Исследователь

Ребят,я чот не понимаю.Вчера была задолженность за инет,но сам интернет работал,было цифровое тв-не было контента на смарте.Сегодня оплатил,попутно задал вопрос оператору "Можете ли Вы пояснить ситуацию,когда у дофига людей не работает смарт тв?".Девушка сделала большие глаза-я ничего не знаю,своих не сдаём.Через несколько часов после повторной настройки интернета на тв всё заработало...Это плюс конечно,но ЧТО ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ????

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@SergeiSemyanko написал (-а):

Ребят,я чот не понимаю... ЧТО ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ????


... первая волна блокировок РКН пошла на убыль - интернет-провайдеры начали адаптироваться, слава Всевышнему :innocent: :pray:  ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).