отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

AFR sony kd-55xh8096

profile.country.RU.title
GamaRUzZz
Исследователь

AFR sony kd-55xh8096

Добрый день. Как включить функцию AFR  (автоматичечкая частота кадров) на телевизорк kd-55xh8096?


нужно это для того, чтобы телевизор сам подстраивал частоту кадров под включенное видео с любого источника (usb, hdmi)

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! В телевизорах Sony есть функция Motionflow. Она комбинирует частоту обновления самой ЖК-панели и другие приёмы, чтобы сделать видео более плавным и естественным. Вы можете изменить параметры данной функции в настройках: [Настройки] — [Изображение и звук] — [Изображение] — [Движение] — [Motionflow].
Однако, на телевизоре данной модели настройки Motionflow недоступны во время воспроизведения контента через сторонние приложения из Google Play Store и цифрового вещания 4K. Но функцию Motionflow можно настроить в некоторых оптимизированных предустановленных приложениях, таких как YouTube и Netflix.

profile.country.RU.title
GamaRUzZz
Исследователь

А причем тут motinflow? Спасибо, я знаю что это за функция. Вопрос был про AFR. Второй шаблонный ответ за двое суток, лучше бы вообще не отвечали.

profile.country.RU.title
GamaRUzZz
Исследователь

Наверное мне нужно сделать сбоос до заводских настроек? #сарказм

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@GamaRUzZz  написал (-а):

Добрый день. Как включить функцию AFR  (автоматичечкая частота кадров) на телевизорк kd-55xh8096?нужно это для того, чтобы телевизор сам подстраивал частоту кадров под включенное видео с любого источника (usb, hdmi) (? 🙄 🤔 )


Добро пожаловать на форум,

... таки, это же две большие разницы - и этим все сказано 😉 :

- AndroidTV-девайсы на базе чипов от AmLogic :thumbsup:

vs

- AndroidTV-девайсы на базе чипов от MediaTek :thumbsdown: (что и имеется у Вашей модели KD-55XH8096 )

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
timofeevich
Исследователь

никак не сделаешь в андроидных приложениях(встроенных/невстроенных), только через hdmi смена частоты поддерживается(если внешний плейер изменит)