отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

восстановление с Recovery

profile.country.ru_KZ.title
Zhalgas
Посетитель

восстановление с Recovery

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с ответом! Вот буквально неделю назад с помощью Paragon Partition Manager хотел разделить жесткий диск на два раздела и обнаружил что у меня там есть скрытый раздел, и это естественно Recovery. Но тогда я об этом не знал и разделил диски сделав "рековери" видимым, тоесть добавил свободное пространство из основного в этот диск. Потом решил отформатировать этот самый "рековери"))) После этого не запустился Windows))) И потом я переустановил ОС. НО!!! До того как отформатировать, я переместил файлы и папки из "рековери" в основной диск. Так вот, могу ли я восстановить из этих файлов??? С помощью кнопки ASSIST конечно же не получается!)))

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Всё что возможно и даже намного больше для того, чтобы превратить вашу машину в неработающую вы уже сделали.

Вопрос:

А нельзя было сначала почитать-поспрашивать что-то в СЕТИ или сразу зайти на этот форум и задать вопросы, а уже потом что-то делать?

Восстановить ничего вы не сможете однозначно (если конечно не сделали Диски восстановления и/или полный образ ЖД? Но я почти уверен - что ответ: =НЕТ, не сделал).

Раз вы говорите, что в итоге переустановили ОС  - "...И потом я переустановил ОС..." (с чего кстати устанавливали и что?) то что сейчас то с машиной?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ищите на форуме и в клубе Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками  .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Всё сделанно, с точностью наоборот.:smileythumbdown:

Приведу пример:

Вы к примеру не знали ценность византийской вазы; к примеру стоящей у вас на кухне, разбили её по незнанию, теперь склеивайте, ломать всегда было просто, даже по незнанию.:smileyzhm:

Зато теперь у Вас есть безценный опыт, что так делать нельзя.:smileyshh: Надеюсь на взаимопонимание.

И сильно не грустите, в свою бытность чайника я тоже ломал, чесал "репу", и переделывал, так и опыт приобретался, через несколько лет Вы смените меня на форуме:smileythumbsup:

Ответ на вопрос:

Без дисков, рековери и АСЦ, фирменную win никак не вернуть, такова современная реальность.:smileywrr:

Чего Вы сможете или не сможете, можно решить только увидев эти самые файлы, обычно то что форматированно, не подлежит склеиванию:smileywave:

При отсутствии денюшки и ближайщего АСЦ, Ваша дорога к новой чистой пушистой и уже не фирменной win, в эти моменты думайте что Вы не один, на Форуме Ваших товарищей много.:smileylevitation:

profile.country.ru_KZ.title
Zhalgas
Посетитель

Да понимаю что сделал ошибку но теперь и вправду будет опыт что нельзя ничего трогать если не знаешь!!! Значит мне не зачем да смотреть на те файлы которых я переместил с рековери до перестановки? Их можно уже удалять?

profile.country.ru_KZ.title
sanek-vaio
Посетитель

прикинь такая же ерунда...

profile.country.ru_KZ.title
sanek-vaio
Посетитель

на sve1512h1rw случаино нету диска заводского? буду блогодарен...

Message was edited by: sanek-vaio

profile.country.ru_KZ.title
Zhalgas
Посетитель

Я в этом деле новичок и до этого я не пользовался ноутбуком! Откуда было мне знать что есть такие штучки?! Все что я хотел, это - разделить диск на два раздела и увидел тот самый "рековери", которого я из не знания сделал видимым и отформатировал. Я и дальше ходил бы не зная это, если случайно не столкнулся бы с форумами когда искал программы "вайо" для своей чистой перестановленной системы! У меня сейчас стоит "лицензионная максимальная семерка" и все отлично работает, если не считать что программ не достаточно как раньше. Просто когда почитал на форумах о "рековери", я вспомнил что именно его я сделал видимым и в конце отформатировал! И так как перед форматированием я переместил из "рековери" и сохранил все файлы и папки, у меня появилась надежда что можно от перемещенных файлов восстановить систему. И естественно никакого образа я не делал))) Если бы я знал что этот "рековери" вся система то я вообще его не трогал бы))) В принципе на данный момент меня все устраивает и я могу скачать все программы с интернета и сделать свой ОС как раньше! Значит можно уже удалять да файлы и папки из "рековери" так как в любом случае ничего не получится???

profile.country.ru_KZ.title
Zhalgas
Посетитель

А можно самому снова сделать "рековери" после того как установил все программы и сделал систему как надо??? Если да то как???

profile.country.ru_KZ.title
Zhalgas
Посетитель

сочувствую) к сожалению нет! если на vpceh2m1r есть то отзовитесь!