отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

восстановление с Recovery

profile.country.ru_KZ.title
Zhalgas
Посетитель

восстановление с Recovery

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с ответом! Вот буквально неделю назад с помощью Paragon Partition Manager хотел разделить жесткий диск на два раздела и обнаружил что у меня там есть скрытый раздел, и это естественно Recovery. Но тогда я об этом не знал и разделил диски сделав "рековери" видимым, тоесть добавил свободное пространство из основного в этот диск. Потом решил отформатировать этот самый "рековери"))) После этого не запустился Windows))) И потом я переустановил ОС. НО!!! До того как отформатировать, я переместил файлы и папки из "рековери" в основной диск. Так вот, могу ли я восстановить из этих файлов??? С помощью кнопки ASSIST конечно же не получается!)))

11 ОТВЕТ 11
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да на форуме Асус Умница и программист, вроде как в разделе про рековери ведёт профессиональный диалог по сборке или восстановлению раздера рековери под себя.

То есть формально Вам можно ответить, да можно, но на нашем ресурсе запрещенно обсуждение данных тем, и нет юзера который сможет вести данную тему, ко всему этому рядовому юзеру нет дела до этих проблем, sony-vaio создаёт ноутбук из коробки для юзеров, так что и обсуждать нечего.:smileyupup:

У Вас остаётся только чистая установка, которую sony-vaio при создании своих продуктов не предусматривает, с точки зрения сони это не дело юзера, на 99% это верно.

Надежды у Вас могут быть любого характера, ни сони ни я на это не влияют, есть надежда читайте статьи, ветки нашего форума и тренируйтесь, при отсутствии довольно серьёзного начального уровня у юзера задающего вопросы, я лично убеждён обсуждение многих тем в рамках форума безсмысленно.:smileyhi:

profile.country.ru_KZ.title
Zhalgas
Посетитель

Значит файлы удаляю так как они уже безполезны и еще занимают 13гб)))начинаю с нуля и все заново собираю)))спасибо!