отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с драйверами

profile.country.ru_RU.title
tolik1126
Посетитель

Проблема с драйверами



Здравстауйте, помогите пожалуйста, уже вторую неделю видеодрайвер AMD radeon 660M and 6700M series в диспетчере устройств пишет:"это устройство было остановлено поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (код 43) amd"
Ноутбук Sony VAIO VPC-CA3X1R



















16 ОТВЕТ 16
profile.country.ru_RU.title
tolik1126
Посетитель

а куда можно сохранить 500 гб?(один диск C)



profile.country.RU.title
klopio
Профи

Например прекрасно можно сохранить такой большой обьем диска в облаке .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
tolik1126
Посетитель

Спасибо за совет, кстати, а этот способ может помочь? http://www.comp4user.ru/hardware/oshibka-videokarty-kod-43.html



profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да/нет. Если пайка чипов ужаренна?, то к Вам появляется ряд не хороших вопросов и упрёков.

А кто? Вам мешал сообщить форуму о бывшем перегреве зверька?

В моём профессиональном сленге это звучит "ужарить/перегреть" т .д.


Читая мой нижный грустый пост становится ещё грустней :slight_frown: Вы от форума возможно скрыли предисторию Вашего зверька!:smileymischief:

Я, за это на службе коллеге давшему мне задание и сокрывшему к примеру аналогичные факты, или похожие факты и потом мною обнаруженные после длительных мучительных исследований, надавал бы по пятое число, или словестно:smileyranting:отблагодарил:smileyangry:


Вы пришли на форум юзеров, а не форум магов и волшебников, скрывая факты предистории или просто их не оглашая, {типа догадаются}, и озвучивая односложно вопросы, никогда и наверняка не получите нужных ответов.

При желании рассказывать? Рассказывайте. Я попробую взглянуть на темку с другого ракурса, а если нет, ну и ладно:smileyhi:



Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Чтобы не быть голословным, слова подкрепляем скрином/скринами, с теми моментами которые Вы и наблюдаете.:smileyzhm:

И сообщаете что сами предпринимали? Рекомендую не тянуть "коту хвост", и вместо скринов, не задавать встречных вопросов.

*************************************

Да!:smileyzhm:Поглядел и очень, очень грустно мне стало.:smileyups:

Моё, колючее но,,, и очень доброе и добропорядочное мнение.

Подготовка у Вас прямо скажем слабенькая, очень сложно Вам будет восстановить ось, наверняка у Вас конфликт дров, какого-то ПО, или сломаны системные принадлежности, и объяснять и гонять Вас по форуму, даже похоже вредно, ещё хуже может быть, да ещё и обидетесь на наш экологически чистый форум, а этого мне явно не хочеться, как-то проникся я к Вам, добрым колючим чувством:smileylove:

***************************

Поэтому поддержу коллег, Вам похоже лучше нажать на заветную кнопочку assist!

Если есть пожелания прошу милости пишите, только не просите не выполнимого.:smileycoffeenews:


Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ну коллега пошутил, более 50Г не встречал облака, и то с облаками, никак без приколов, Free 5-10г

за остальное денюшка:smileyugeek:

Вообще то в 21-веке за такой вопрос:smileythumbdown::smileywrr:, ну ладно скажем:smileyups: это к примеру медиа-сервер этак терабайт на 5-10 или 20, я храню это на внешних хардах. Особо ценное 3-и копии на различных хардах.

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
tolik1126
Посетитель

Нет, я рассказал всё как есть. Просто в компах я не силён, и не знал(или не увидел),что этот способ действует лишь при перегреве.Ну, видимо, придётся переустанавливать систему. Ещё раз спасибо всем за ответы.