отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с драйверами

profile.country.ru_RU.title
tolik1126
Посетитель

Проблема с драйверами



Здравстауйте, помогите пожалуйста, уже вторую неделю видеодрайвер AMD radeon 660M and 6700M series в диспетчере устройств пишет:"это устройство было остановлено поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (код 43) amd"
Ноутбук Sony VAIO VPC-CA3X1R



















16 ОТВЕТ 16
profile.country.ru_RU.title
hizbulla
Новый

Переустановить пробовали драйвер? На крайний случай через Vaio Care переустановить его.

profile.country.ru_RU.title
tolik1126
Посетитель

Все версии драйверов перепробывал, через vaio care тоже
kaktys3431 вот скрины драйвера1.pngдрайвера2.png




Да и в catalyst control center пропало много вкладок, в том числе и переключаемые адаптеры.
Кстати всё началось с того, что vaio care предложил обновление, и после обновления мне сообщило, что нет подписки и пропали возможности дефрагментировать диск и т.п. Вообщем решил я восстановить систему до обновления vaio care и после восстановления появился синий экран и потом запустилось средство устранения ошибок.Когда Windiws включился появилась такая ошибка.Ну вроде-бы всё



profile.country.RU.title
klopio
Профи

А не проще восстановление Vaio сделать полное , а не восстановление windows ? которое как я понимаю вы сделали ?

У вас при виндовском восстановлении видимо произошла ошибка , отсюда и все проблемы с драйверами .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
tolik1126
Посетитель

я имею в виду восстановился с точки восстановления, а переустанавливать windows нежелательно

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ну тогда восстановите драйвер через Vaio Care , программа переустановка программ и драйверов .

Но мне видится это не поможет , так как скорее произошла ошибка при восстановлении с точки , а значит не только видео драйвер дал сбой , а еще и сама система . И поможет только полное восстановление Vaio .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
tolik1126
Посетитель

спасибо, восстановление драйверов действительно не помогло. А можно отнести ноутбук по гарантии, и без переустановки vaio

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А зачем относить его в СЦ если можно сделать самому восстановление Vaio . Кнопка Assist .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
tolik1126
Посетитель

я имею в виду, можно ли обойтись без потери данных?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если у вас несколько разделов С, D, E , то можно. Если ваши данные не на диске С . В противном случае стирается все , весь диск С .Поэтому если у вас все находится на диске С , надо куда нибудь сохранить .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .