отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как удалить McAfee?..

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Vlad-Dudko
Посетитель

как удалить McAfee?..

...я решил удалить стандартный антивирус mcafee и для этого скачал прогу cclleaner...удалил, зашел в программы и компоненты проверил удалилась или нет,удалилась...зашел в установку нода 32...там написано что установке мешает эта злаполучная mcafee...я обыскал весь комп и нашел папку SiteAdvisor которую не получается удалить...пишит мол "используется"...затем зашел опять в ccleaner->приложения а там снова этот mcafee...жму со всей силой анализ->пишит мол "будет очищено 1 848мб...система-очистка корзины 1 892 603 кб 1 шт файлов"...вот не знаю что делать...как удалить этот старый антивирус?..

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Почитайте тут ....... http://support.kaspersky.ru/2237#util



Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Почитайте тут ....... http://support.kaspersky.ru/2237#util



Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Vlad-Dudko
Посетитель

спасибо...помогло

profile.country.ru_RU.title
hizbulla
Новый

Хоть вам уже и помогли, но я сделал так - сначала удалил маккафи через прогу на её оффсайте, а потом через панель управления.

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

hizbulla wrote:

Хоть вам уже и помогли, но я сделал так - сначала удалил маккафи через прогу на её оффсайте, а потом через панель управления.

Поделитесь источником, где есть обоснование такого порядка удаления. Те источники, которыми пользуюсь я: оф. сайт Вайо, тот же оф. сайт Касперского и многие другие, предлагают именно удаление сначала через панель управление и только затем спец. утилитой.

profile.country.ru_RU.title
hizbulla
Новый

А я разве говорил, что так правильно? Я сказал, что Я так делал и никаких следов не осталось.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не спорьте! Работает в обоих случаях!:smileywink: А если шаловливыми пробежатся по ключам то:smileythumbsup: 2-ой совет не для юзеров, ясно?:smileywrr:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

А я разве говорил, что так правильно? Я сказал, что Я так делал и никаких следов не осталось.

Не спорьте! Работает в обоих случаях! А если шаловливыми пробежатся по ключам то 2-ой совет не для юзеров, ясно?

"Милейшие камрады!" (слово "коллеги" не пишется...) для своих экспериментов предлагаю использовать свои ноутбуки, ноутбуки своих клиентов и близких. Вопрос звучит ясно и ответ должен быть ясен - сначала удалять антивирус (любой) через панель управления, затем - по средством спец. утилиты (для конкретного антивируса. Других вариантов быть не должно. Если кто-то из "камрадов" чего-то недопонимает - пусть почитает wikipedia и прочие ресурсы, хотя бы.

profile.country.ru_RU.title
93583273
Исследователь

Решение твоей проблемы ссылка с офф сайта, прост скачай



http://download.mcafee.com/products/licensed/cust_support_patches/MCPR.exe



сор не видел что уже помогло)


Message was edited by: 93583273

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

kaktys3431 wrote:

Да слышим Мы Вас! Но делаем как считаем нужным!

Каспера к примеру удаляю сразу и сходу только утилём kavremvr, для каждого случая своя версия, и всё тип-топ

Есть ведь "юзеры", которые могут говорить о чем угодно только не по существу... вопрос: "как правильно удалить mcafee"; ответ - "Каспера к примеру удаляю...". Вопрос про одно, ответ про другое и то не как правильно, а как "хочется".