отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как удалить McAfee?..

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Vlad-Dudko
Посетитель

как удалить McAfee?..

...я решил удалить стандартный антивирус mcafee и для этого скачал прогу cclleaner...удалил, зашел в программы и компоненты проверил удалилась или нет,удалилась...зашел в установку нода 32...там написано что установке мешает эта злаполучная mcafee...я обыскал весь комп и нашел папку SiteAdvisor которую не получается удалить...пишит мол "используется"...затем зашел опять в ccleaner->приложения а там снова этот mcafee...жму со всей силой анализ->пишит мол "будет очищено 1 848мб...система-очистка корзины 1 892 603 кб 1 шт файлов"...вот не знаю что делать...как удалить этот старый антивирус?..

Теги (2)
10 ОТВЕТ 10
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да слышим Мы Вас! :smileywrr: Но делаем как считаем нужным!

Каспера к примеру удаляю сразу и сходу только утилём kavremvr, для каждого случая своя версия, и всё тип-топ:dizzy:

И макфу, и NOD, и AVG сразу утилём копал, и по правилам делал в бытность чайника, с реестра руками ковырял главные ключи, Вам же сообщают смекалка не истребима, кореша админы за 3-5 кликов вырубают любой софт, правила писаны для юзеров, да согласен пусть их соблюдают, но это не панацея:smileyzhm:убедил? Похоже что навряд,ли, но это уже на любителя, :wave: привет правилам:smileywave:

Это Вы, почитайте вики:smileywave:и других Вариантов предостаточно:smileyzhm:

И решили же на совете: что слова кроме юзер не произносим:smileyhandshake:




Message was edited by: kaktys3431