отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Zoomby на BRAVIA

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Zoomby на BRAVIA

Салют!

 

Рады Вам сообщить, что теперь российским пользователям моделей BRAVIA с поддержкой Opera TV Store доступно приложение Zoomby.ru! Вы его можете найти в разделе Opera TV Store Вашего телевизора.

В этом приложении вы найдете большой каталог мультфильмов, телепередач, ТВ-сериалов и кино ведущих российских федеральных каналов, а новый контент появляется в приложении сразу после эфира!


--------------------------------
Добра Вам!
41 ОТВЕТ 41
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


NikSiberia написано:

В приложении нет такой настройки через кнопку Options, через кнопку Options показывает информацию о приложении...


... а Вы пробовали зайти во время воспроизведения видео (?):

кн. OPTIONS > Параметры изображения > Изображение > ...

 

P.S. :smileyinfo: Например, имеется некоторая статистика касательно установки параметров изображения в зависимости от комбинации со входными источниками, см. здесь.

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Rekianime написано:

Украина, я так понимаю, снова не при делах, да?


Да, пока да... Если что-то поменяется, постараемся своевременно уведомить.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Важное уточнение. Приложение доступно только в Opera TV Store на моделях 2013 года (серий W и X). Однако, не исключено, что скоро будет доступно и на моделях 2012 года.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

На СХ521 не смотрел, а на W656A- сегодня увидел - включил и через 5-7 минут вырубило "тело" ( моргал подсветкой логотипа внизу), количество не считал,выключил и .... Не смотрю я подобный мусорный "Zoмбии "контент принципиально.

profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Забув, "ZoomБи" в Україні типа " показыывает".

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


veber_06 написано:

Забув, "ZoomБи" в Україні типа " показыывает".


Спасибо! Как нам сообщили, область вещания сервиса была расширена в четверг почти на всё СНГ.


--------------------------------
Добра Вам!
Rekianime
Участник

хм... поищу сегодня у себя

Rekianime
Участник

нашел. в связи с этим два вопроса:

1. Как вытащить приложение из оперва тв стор в общий список приложений?

2. Что это за хрень с этим приложением с черным экраном вскоре после начала просмотра передач/кино?

profile.country.ru_RU.title
kalgri
Исследователь

На KDL-26EX553 Zoomby не нашёл. А вот ivi есть Включил ребёнку мульт. Правда в начале идёт блок рекламы
Rekianime
Участник

нет, ну я таки хочу услышать ответ на свой вопрос - что такое с Зомби, что оно скоропостижно после начала просмотра перестает показывать?