отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Злополучная ошибка 2200

profile.country.RU.title
Hopper225
Исследователь

Злополучная ошибка 2200

Добрый день!

Уменя Sony bravia kdl-43wd753, купил 20 месяцев назад, все работало исправно и я был очень доволен.

Но недавно произошел следующий инцедент: Во время просмотра фильма на ресурсе MEGOGO ( смарт подключен через WI FI) имел место факт отключения электричества, что в свою очередь привело к некоректному отключению данного устройства (при том, что такие отключения нередки, проблем никогда не было). После возобновления электропитания все заработало как прежде ( у меня телевидение от Ростелеком, ну и роутер соответственно тоже), кроме одного... при попытке подключения к сети (а сеть смарт видит) выдает ошибку 2200. Подскажите люди добрые, если у кого похожая ситуация была, сил моих больше нет бороться с этой падлой... и к заводским настройкам сбрасывал и уже 50 раз настройки сети менял нифига ничего не выходитИ вот так каждый раз при попытке подключенияИ вот так каждый раз при попытке подключения

Зарание спасибо!

91 ОТВЕТ 91
profile.country.RU.title
eralashc
Исследователь

у меня тоже, то Ютуб то есть то опять эта же ошибка. Когда Сони проснется!!!
profile.country.RU.title
valentinss
Исследователь

Связывался с оператором Ростелекома. толка нет говоритчто связано с блокировкой ip ничего сделать не может. Попробовал подключиться к мобильной сети 4g билайн Самарская область г. Кинель, заработало.

profile.country.RU.title
Geka651
Исследователь

Прокси что в топике - не работает. Телек пишет что интернет соединения нет.

Пробиваешь другой прокси  - как пример 142.44.137.222    80 - говорит что с соединением все ок, но выдает ошибку 2123.

Неужели так трудно вынести пул на незаблокированную подсеть?

 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Geka651 написал (-а):

Прокси что в топике - не работает. Телек пишет что интернет соединения нет.

Пробиваешь другой прокси  - как пример 142.44.137.222    80 - говорит что с соединением все ок, но выдает ошибку 2123.

Неужели так трудно вынести пул на незаблокированную подсеть?


Здравствуйте,

 

... пока суд да дело с "огульной" блокировкой IP-адресов, имеется некая альтернатива :wink:, чтобы:

1. подсоединить ТВ к более-менее "состоятельному" моб. интернету, например, от Билайн, МТС;

2. "зеркалить" на экран ТВ с моб. Miracast-девайса - поскольку в этом случае менее важно через какого оператора имеется доступ к моб. интернету;

3. подсоединить MHL-кабелем моб. девайс к ТВ.


Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Filipoktamerlan1992
Исследователь

Мне вот просто интересно, SONY будет комментировать данную проблему...

profile.country.RU.title
qh3ijzt
Участник

Как производитель ножей и топоров должен комментировать бытовые убийства?

Ты живешь в стране ДИКИХ ЛЮДЕЙ - пойми ЭТО и смирись! Не можешь смириться? Чемодан-вокзал-Киев/Вашингтон! А здесь Закон у РосКомНадзора!

profile.country.RU.title
alex3124
Участник

Причина ошибки проста. Наше провительство изо всех сил борется с терористами, РКН заблокировал кучу интернет ресурсов и туда попал сервер с которым соединяется телевизор. Я звонил в своему провайдеру Росстелеком, сперва от некивались ссылаясь на неисправность моего оборудования, но после кананады мата в их адрес и предоставления железного аргумента то что любой сотовый провайдер дает доступ без проблем (сами проверте, все четко работает) , потом извенялись за оказоные не удобства ссылаясь на то что они тут не причем на заставили. Обещали в скором времени исправить.

Делайте выводы господа, скоро у нас и мобильную связь отключат, а телефоны отберут. 

Смутные времена настают...

profile.country.RU.title
busla1974
Участник

Дом.ru

Вас приветствует компания Дом.ru

Действительно поступают обращения по неработающему "SmartTV" на телевизорах "Sony" и "Samsung". Эта ситуация связана с блокировкой месcенджера "Telegram". Большое количество адресов было заблокировано по предписанию Роскомнадзора и некоторые ресурсы могли попасть под эту блокировку. Наша компания только выполняет предписания Роскомнадзора, а не выполняет блокировки самостоятельно. При этом мы ведем оперативное общение с Роскомнадзором на ежедневной основе, все легальные ресурсы разблокируются нами по первому уведомлению. Пока никакой информации по срокам решения к нам не поступало. О всех важных изменениях можете следить на нашем сайте в разделе "Новости": https://oren.domru.ru/news .

Также хотим Вас проинформировать о том, что Вы являетесь счастливым обладателем акции от компании Дом.ru. Для Вас сейчас открыт антивирус "Kaspersky Internet Security на 2 устройства" со скидкой 50% на 2 месяца. Антивирус можно использовать для защиты 2 любых устройств – компьютер, ноутбук, мобильное устройство. Стоимость услуги с учетом акции составит 69,50 рублей. Активируем антивирус?

Мне так нужен их антивирус со скидкой ну прям никак без него не могу)))

profile.country.RU.title
vita60
Исследователь

увы, не берет магазин по гарантии, они включили через билайн и все заработала,уже носили в мвидио

profile.country.RU.title
scorp2008
Исследователь

Да у меня тоже прокси перестал работает  достало это все