отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Злополучная ошибка 2200

profile.country.RU.title
Hopper225
Исследователь

Злополучная ошибка 2200

Добрый день!

Уменя Sony bravia kdl-43wd753, купил 20 месяцев назад, все работало исправно и я был очень доволен.

Но недавно произошел следующий инцедент: Во время просмотра фильма на ресурсе MEGOGO ( смарт подключен через WI FI) имел место факт отключения электричества, что в свою очередь привело к некоректному отключению данного устройства (при том, что такие отключения нередки, проблем никогда не было). После возобновления электропитания все заработало как прежде ( у меня телевидение от Ростелеком, ну и роутер соответственно тоже), кроме одного... при попытке подключения к сети (а сеть смарт видит) выдает ошибку 2200. Подскажите люди добрые, если у кого похожая ситуация была, сил моих больше нет бороться с этой падлой... и к заводским настройкам сбрасывал и уже 50 раз настройки сети менял нифига ничего не выходитИ вот так каждый раз при попытке подключенияИ вот так каждый раз при попытке подключения

Зарание спасибо!

91 ОТВЕТ 91
profile.country.RU.title
568905
Исследователь

Самое интересное,что у всех моих знакомых всё работает, а у меня,нет, а вы сами перенастраивали или само заработало

profile.country.RU.title
Zhikz69
Исследователь

Я сбросил на зоводские не помогло потом попробовал раздачу с мобильного заработоло у а потом и домашний через wi fi п заработал как результат пропали приложения (forkpayer)как настроить незнаю слехка разачерован телик новый за такае деньги и такой бренд это огромный минус репутации компании

profile.country.RU.title
eralashc
Исследователь

не получается у меня никак. что делать? ждать?
profile.country.RU.title
Filipoktamerlan1992
Исследователь

Добрый день!!! Столкнулся с подобной проблемой, почитав в интернете пришёл к выводу что проблема со стороны провайдера. Ругался с провайдером интернета "Ростелеком" 3 дня и вчера они дали ответ что очень много подобных обращений и проблема в том что РосКомНадзор блокирует смарт, сегодня подобное читал на разных форумах. Вот так, не знаю где правда, надеюсь что скоро появится решение данного вопроса.

profile.country.RU.title
qh3ijzt
Участник

Чукча писатель? Чукча не читатель?

Вы живете в ДИКОЙ стране под названием Россия! Где РосКомНадзор банит IP всего Интернета!!!

ЭТО ПРОБЛЕМА РОССИИ, и россиян, живущих здесь! А не компании Sony.

Ни кто за ВАС не будет решать ваших проблем, которые ВАМ создал НАДЗОРНЫЙ орган.

 

Написал Человек, на 4 странице:

"Прокси сервер 13.92.196.150 порт 8080" - ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО???? Хотите узнать более потродно, что такое PROXY  - GOOGLE в помощь. 

Настройки вводит, когда настраиваете WI FI подключение, как специалист. Не можете сами, закажите услугу по настройке своего ТВ. Потом судитесь с ISP & РКН 

profile.country.RU.title
Olegsiven
Участник

Не надо шуметь, уважаемый qh3ijzt ! Решать проблему,все равно придется , SONY. Вот и ждем пока решат.

profile.country.RU.title
qh3ijzt
Участник

Видимо Вы на "бронепоезде". Ждите чуда! При наличии реального способа обхода блокировок. 

profile.country.RU.title
Hopper225
Исследователь

Товарищи!!

Пришел сегодня домой, включил телевизор и.... о чудо! все само собой заработало, и все приложения появились и все обновилось!!!

В чем была проблема останется тайной для меня

profile.country.RU.title
Olegsiven
Участник

Подожду.И станет понятно , кто из нас в "броне":nerd:.

profile.country.RU.title
busla1974
Участник

Вчера тоже попробовал запустить с прокси ,появилось интернет содержимое из которого через раз запускался только yotube.Затем попробовал настроить сеть без прокси в результате yotube стал работать коректно но остальные приложения в том числе opera tv не работают.Кстати после обновления содержимого появились новые приложения а некоторые старые исчезли.