отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Зависает youtube KDL-32W503A

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Dmitriy_62
Участник

Зависает youtube KDL-32W503A

Очень часто при включении видео на youtube, телевизор какое-то время показывает, затем зависает, иногда, но не всегда появляестся надпись LOADING... Через некоторое время видео продолжает воспроизводиться. Бывает, что ждать приходится очень долго и приходится выходить из приложения youtube нажатием на кнопку "HOME". Периодически при загрузке видео вылетает ошибка. Возникает ощущение, что скорость интернета очень маленькая, хотя компьютер спокойно воспроизводит то же видео в любом качестве. Либо зависает приложение. Интернет подключен через Wi-fi роутер. Перезагрузки роутера, сброс настроек телевизора, перезагрузка телевизора с вытаскиванием из розетки, нажатие на кнопку "+" эффекта не дают. Максимум на пол дня.

Телевизор KDL-32W503A.

16 ОТВЕТ 16
profile.country.RU.title
pz_9ug0
Исследователь

Добрый день!
Ваш совет не помогает.
Когда я в приложениях остановил YouTube, почистил кэш и удалил обновления, то YouTube стал работать нормально.
Как только я обновил YouTube  в Google Play Market, зависания снова начались.
Прикладываю фото версии приложения YouTube.
Видео зависания отдельным письмом отправляю.
--
С уважением,
Михаил Паршин.
profile.country.RU.title
pz_9ug0
Исследователь

Добрый день!
Ваш совет не помогает.
Когда я в приложениях остановил YouTube, почистил кэш и удалил обновления, то YouTube стал работать нормально.
Как только я обновил YouTube в Google Play Market, зависания снова начались.
Прикладываю фото версии приложения YouTube.
И.е. проблема возникает на последней версии YouTube ver. 2.06.06/b22d0867

Версия микропрограммы последняя PKG 5.433.0183EUA

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@pz_9ug0  написал (-а):

... Когда я в приложениях остановил YouTube, почистил кэш и удалил обновления, то YouTube стал работать нормально...


... и отчего же просто не остановиться на этом? :rolling_eyes: :thinking:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
pz_9ug0
Исследователь

Потому что через несколько дней YouTube обновится автоматически, и проблема с зависанием повторится. Получается, регулярная/еженедельная чистка YouTube с откатом обновлений  является временной мерой по устранению ошибки, возникающей с новой версией YouTube, что не есть правильно. Выявленную ошибку следует устранить , чтобы тысячи пользователей ТВ Sony больше не мучались из-за этого.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@pz_9ug0  написал (-а):

... потому что через несколько дней YouTube обновится автоматически, и проблема с зависанием повторится...


... а отчего же не взять под свой ручной контроль обновление приложений (?😞

кн.HOME > Play Маркет > Настройки > Автообновление приложений > Никогда

 


@pz_9ug0  написал (-а):

... Получается, регулярная/еженедельная чистка YouTube с откатом обновлений  является временной мерой по устранению ошибки, возникающей с новой версией YouTube, что не есть правильно. Выявленную ошибку следует устранить , чтобы тысячи пользователей ТВ Sony больше не мучались из-за этого.


... таки, на Большого Брата надейтесь, а сами-то не плошайте :wink: : если речь о "тормозах" и "отуплении" Android-девайса, то просто единоразовым решением добиться устранения подобных симптомов раз и навсегда не получится, за деталями см., например, сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/tormozit-menyu-na-televizore-sony-w75-android-tv/m-p/2402019...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
pz_9ug0
Исследователь

"Большой брат"занят своими делами, ему проблемы YouTube вряд ли интересны. Я хочу сказать, что мы, владельцы техники Sony купили оригинальный и достаточно дорогой телевизор, по сравнению с конкурентами. Мы переплатили, в том числе , за сервис по поддержке техники. Поэтому раз есть ошибки в официальном фирменном ПО, то , будьте любезны , исправить их, чтобы техника выполняла те функции, ради которых её покупали. А иначе, покупатель проголосует рублём за китайский телевизор, если " танцы с бубном" вокруг новой техники Sony продолжатся. И здесь никакие слова маркетологов про моральное устаревание техники не помогут....

profile.country.UA.title
bonane
Исследователь

У меня телевизор KD-49XE9005, и в Июне заметил такую же проблему - не воспроизводится видео в ютубе. При чем меню ютуба работает нормально и даже превью видосов при наведении на них работает, а как нажимаешь на любое - то черный экран. Пока что лечусь перезагрузкой телека, но это конечно не катит на решение проблемы 😞
Так что пока и сам в поисках решения