отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

TV Bravia и жесткий диск.

РЕШЕНО
profile.country.pt_PT.title
Vito4ka77
Посетитель

TV Bravia и жесткий диск.

Привет,всем!Недавно приобрели ТV Bravia KDL-40HX750 ,а с ним и проблему.Решили подключить к телевизору жесткий диск от нашего компа HP POCKET MEDIA DRIVE BAY,чтобы посмотреть записаные на нём фильмы.После этого диск не работает на компьютере,работает только с телевизором.Подскажите,в чём причина?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вы его подключили в разьем усб телевизора,предназначенный для записи.

Что бы запустить его на компе-разметьте и отформатируйте его на компе через Администрирование-Управление дисками.Но все записи тв пропадут.

Если хотите использовать его как медиахранилище-подключайте во второй разьем.Но записать тв передачи не сможете.

И читайте уже инструкцию!!!!!!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вы его подключили в разьем усб телевизора,предназначенный для записи.

Что бы запустить его на компе-разметьте и отформатируйте его на компе через Администрирование-Управление дисками.Но все записи тв пропадут.

Если хотите использовать его как медиахранилище-подключайте во второй разьем.Но записать тв передачи не сможете.

И читайте уже инструкцию!!!!!!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

И ещё , на одном и з фрумов читал (ибо тоже заморачивался с поключением диска) - фирма SONY использует свой алгоритм шифрования и потому жёсткий диск прийдётся переформатировать.

Потому я и бросил затею с подключением внешнего диска.

vartan_11
Новый

Такой вопрос .... у Меня телевизор Sony WF665 "50"  подключаю Жесткий диск , а функции извлечь нету ....Просто вытаскиваю подключаю к компьютеру просит формотировать постоянно его ....как безопастно извлекать жеский диск с этого телевизора .... и что бы запустился Жесткий диск надо вставлять сразу два юсб питание не хватает что бы запустился жесткий диск у меня простой жесткий диск с переходником на USB

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@vartan_11  написал (-а):

Такой вопрос .... у Меня телевизор Sony WF665 "50"  подключаю Жесткий диск , а функции извлечь нету ....Просто вытаскиваю подключаю к компьютеру просит формотировать постоянно его ....как безопастно извлекать жеский диск с этого телевизора .... и что бы запустился Жесткий диск надо вставлять сразу два юсб питание не хватает что бы запустился жесткий диск у меня простой жесткий диск с переходником на USB


Добро пожаловать на форум,

... ну, если имеется некорректное подсоединение к USB 1 с выходными параметрами - 5 B , 500 мА

, то возможно нелишним будет озаботится HDD-моделью с доп.питанием.


Успехов :victory:, и рассказывайте... 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).