отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY KDL - W905 46 дюймов Проблема с настройкой беспроводного интернета

RedRonny
Исследователь

SONY KDL - W905 46 дюймов Проблема с настройкой беспроводного интернета

У меня телевизор SONY KDL - W905 46 дюймов. Не могу настроить интернет. При попытке настройки wifi интернета на телевизоре, отключается сам интернет полностью. Приходится перезагружать модем и отключить wifi на телевизоре. При чем все остальные wifi устройства (смартфон, ноутбук) работают на моем роутере вполне правильно. Пытался настроить и вручную тоже, не помогло. Интернет просто вырубается полностью. А как можно настроить интернет если он тупо отключается когда пытаюсь сеть на телевизоре. У меня модем TP Link TL-WR720N. Помогите пожалуйста

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


RedRonny написано:

У меня телевизор SONY KDL - W905 46 дюймов. Не могу настроить интернет...


Здравствуйте,

Проверенная многократно инструкция, как подключить ТВ БРАВИА к интернету, есть на форуме, здесь .

 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. :smileyinfo: Совсем нелишним было бы протестировать вариант подключения без роутера :smileythumbsup:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Интересно, как в описанном выше случае доступа к интернету, "протестировать вариант подключения без роутера"? специально  установить в возможно существующий (или нет?) комп вторую сетевую карту?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


magvld написано:

Интересно, как в описанном выше случае доступа к интернету, "протестировать вариант подключения без роутера"? специально  установить в возможно существующий (или нет?) комп вторую сетевую карту?


Коллега magvld... ну, зачем же так сразу... про вторую сетевую карту... да, просто, почему бы коллеге RedRonny не абстрагироваться от проблем описанного им выше случая и не проверить возможность подключения своего ТВ к Интернету (что в любом случае, надо понимать, важно) с помощью упоминаемого выше ноута (и без роутера)?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

RedRonny
Исследователь

У меня только 1 интернет, он домашний. Возможности подключиться к другому интернету нету. Буду теперь завтра пытаться подключиться по инструкции выше. Спасибо еще раз!