отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KD-65S8505C

РЕШЕНО
62129539
Новый

Sony KD-65S8505C

Добрый день, подскажите пожалуйста где в телевизоре находится включение функции картинка в картинке!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


62129539 написано:

Добрый день, подскажите пожалуйста где в телевизоре находится включение функции картинка в картинке!


Добро пожаловать на форум,

 

1. На моделях Android TV функции PIP/PAP (Картинка в картинке/Картинка и Картинка) станут доступны с обновлением прошивки до v.3.317 от 17.02. 2016 * .

Примечание: * - эти функции не поддерживает работу в комбинации "Браузер/Тюнер", "USB/Тюнер", "Тюнер/Тюнер". 

 

2. Официальные комментарии кас. пользования функциями PIP/PAP см. здесь:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/124040#Twin_Picture_6

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


62129539 написано:

Добрый день, подскажите пожалуйста где в телевизоре находится включение функции картинка в картинке!


Добро пожаловать на форум,

 

1. На моделях Android TV функции PIP/PAP (Картинка в картинке/Картинка и Картинка) станут доступны с обновлением прошивки до v.3.317 от 17.02. 2016 * .

Примечание: * - эти функции не поддерживает работу в комбинации "Браузер/Тюнер", "USB/Тюнер", "Тюнер/Тюнер". 

 

2. Официальные комментарии кас. пользования функциями PIP/PAP см. здесь:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/124040#Twin_Picture_6

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Ignekol
Новый

так я думаю в интернете полно инструкций, та и в комплекте с телевизором она идет, я лично ее всегда читаю, когда возникают вопросы 

fishoer
Новый

 у меня в комплекте не шла допустим инструкция, в интернете я нашел, но не правильную 

Ignekol
Новый

странно, а вы в официальном магазине покупали или нет? я просто покупал в официальном магазине store.sony.ru и у меня все, что нужно шло в комплекте 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Инструкция есть в самом телевизоре - встроенная справка i-Manual. И бумажная инструкция есть в комплекте, но маленькая - как подключить и включить телевизор и как найти подробную справку в телевизоре. Маленькую инструкцию могли в магазине и потерять...

 

Так как функция PIP/PAP появилась в феврале 2016го с новой прошивкой, она может быть и не описана в справке, но описана в публичных FAQ на странице поддержки модели.

 

Как именно пользоваться функцией - в этой статье http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/121699/


--------------------------------
Добра Вам!