отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KD_55XH9505 проблемы с экраном

alexandr1986
Исследователь

Sony KD_55XH9505 проблемы с экраном

Телевизор приобрёл совсем недавно. в магазине М видео. Не прошло и трех недель как на чёрном фоне стало сильно заметны Разводы как буд то выгорел экран на цветных сценах данный дефект не заметен но как только тёмная или серая сразу все становится явным. Это не засветы так их я могу отличить от дефекта матрицы. У меня вопрос первое как мне действовать так как для меня это дикость что телевизору совсем мало времени и такой брак откровенный.

В магазин ходил сказали обращаться на ремонт но зачем ремонт если это уже не новая вещь будет что мне делать помогите дорогие форумчане

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! В данном случае рекомендуем Вам обратиться по адресу электронной почты info@Sony.ru, приложив фотографии дефекта, для более подробного рассмотрения Вашего обращения.
Обычно, в подобных случаях, компания Sony предоставляет бесплатный ремонт в рамках гарантии (при подтверждении гарантийности дефекта), либо выдает справку о невозможности ремонта, в соответствующей ситуации. Данная справка позволяет Вам вернуть ДС либо произвести замену устройства у продавца.