отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony kd-55xh9505 как избавиться от наклона телевизора назад ?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
BMZ9505
Новый

Sony kd-55xh9505 как избавиться от наклона телевизора назад ?

Телевизор, по задумке конструкторов, предназначен либо на подвес к стене, либо на установку на НИЗКУЮ тумбу, на ножки из комплекта. Т.к. на низкой тумбе, центр экрана находится ниже уровня глаз, сони для комфорта сделала наклон верхней части корпуса назад на 15 гр. В моем случае телевизор стоит на высокой (1,0 м) тумбе и соответственно наклон ухудшает просмотр. Кто-нибудь нашел решение по устранению наклона? Подкладывать под задние ножки и уродовать дизайн не хочется...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
BMZ9505
Новый

Читайте внимательно. Может у вас др. модель или была др. партия, или сборка Словения (для РФ идет малайзийская сборка с ростестом). Поддержка Сони подтвердила, что наклон сделан специально. Ножки собраны верно. Специально заходил в магазин, все верно стоят, с наклонами.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alexsiso
Участник

У меня он ровно стоит, 90 градусов по отношению поверхности тумбы к экрану. Возможно вы ножки ,что нить не так собрали.

profile.country.RU.title
BMZ9505
Новый

Читайте внимательно. Может у вас др. модель или была др. партия, или сборка Словения (для РФ идет малайзийская сборка с ростестом). Поддержка Сони подтвердила, что наклон сделан специально. Ножки собраны верно. Специально заходил в магазин, все верно стоят, с наклонами.

profile.country.RU.title
Alexsiso
Участник

А зачем вы его тогда брали,если нельзя наклонить вперёд!? Я считаю это недоработка сони. Всё для потребителей!!!