отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY KD-55XH8005 как войти в сервисное меню.

profile.country.RU.title
Leeweer
Новый

SONY KD-55XH8005 как войти в сервисное меню.

Заказал этот тв, но хотели впарить витринный образец я отказался, сделали доставку со склада но нужно будет проверить работал он ранее или нет. Как узнать сколько отработал тв(именно эта модель). Везде способы рознятся.
(сказали может приехать вскрытый, типа его проверяют кладовщики при приеме/транспортировке)

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Что это за магазин такой в котором кладовщики проверяют качество товара???

Со склада значит заводская упаковка, Вы должны  при экспедиторе проверить и принят ТВ, подписав акт что у вас нет претензий, или 14 дней на проверку и обмен если без проверки при экспедиторе.

В сервис меню есть не стоит, т.к. в случае чего лишитесь гарантии. да и наработка там не в прямую указывается.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день.

 

При крайней необходимости Вы можете отнести телевизор в АСЦ. Обычному пользователю данный функционал недоступен.

profile.country.RU.title
timofeevich
Исследователь

на этой модели, пыль на задней панели со временем собирается кругами, а не просто равномерно покрывает панель. видел такое на домашней через неделю после покупки, была чистой и на витринной 55xh80 - гораздо более выражено.

 

не знаю с чем связано, но если пыль забудут вытереть, то как индикатор)

лучше конечно в сервис меню, не знаю что там может быть страшного, войти-выйти.

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Вы не обязаны оплачивать товар если что то не понравилось, отпечатки пальцев на дисплее, или скопившаяся пыль на товаре.

Сервис меню для специалистов сервис центров, Вы можете случайно что то нажать на пульте и потом последствия могут быть очень печальны для вас.

profile.country.RU.title
timofeevich
Исследователь

ну да, время наработки такой страшный параметр, страшно показать, хотя для информации, без сервиса)