отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Bravia KD-55X9005B - adblock

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
44098528
Исследователь

Sony Bravia KD-55X9005B - adblock

Может мой вопрос здесь совсем не уместен, но я попробую.

Взялся я послушать+посмотреть концерт одной из любимых рок-групп  с известного ресурса Youtube...

Но это просто невозможно - реклама каждую песню, причём одна другой громче иногда раза в два-три..

Пробовал "рыть инет", но ничего хорошего не нарыл к моей модели ТВ..

Как и возможно ли прикрутить какую-нибудь программу-блокировщик рекламы к именно моему ТВ?

Заранее премного благодарен.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Рекламой, контентом и условиями пользования данного приложения занимаются разработчики YouTube. К сожалению, мы не можем дать Вам рекомендаций по установке подобного рода приложений.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
magvld
Специалист


@44098528  написал (-а):

Может мой вопрос здесь совсем не уместен, но я попробую.

Взялся я послушать+посмотреть концерт одной из любимых рок-групп  с известного ресурса Youtube...

Но это просто невозможно - реклама каждую песню, причём одна другой громче иногда раза в два-три..

Пробовал "рыть инет", но ничего хорошего не нарыл к моей модели ТВ..

Как и возможно ли прикрутить какую-нибудь программу-блокировщик рекламы к именно моему ТВ?

Заранее премного благодарен.


никак....

 

Изучите меню ТВ отвечающее за звуковые настройки, там есть пункт отвечающий за выравнивание громкости звука "Авторегулировка громкости", попробуйте его использовать.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Рекламой, контентом и условиями пользования данного приложения занимаются разработчики YouTube. К сожалению, мы не можем дать Вам рекомендаций по установке подобного рода приложений.

profile.country.RU.title
44098528
Исследователь

Спасибо! Вот этого я и остерегался. Придётся просматривать скачанные заранее видеоматериалы ибо Ютубу до скачанного с их безбашенной рекламой не дотянуться..

profile.country.RU.title
44098528
Исследователь

Спасибо! Принимаю как вариант - даже не знал о такой возможности. Но теперь хочу сберечь себе нервы и просматривать заранее скачанное, раз Ютуб не угомонить с их жуткой постоянной рекламой..