отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сохранение настроек режима просмотра KD-43XE8096

profile.country.RU.title
33260420
Новый

Сохранение настроек режима просмотра KD-43XE8096

Здравствуйте. 29 декабря 2018 года я приобрел телевизор. После первого включения было произведено обновление ОС Андроид до последней актуальной версии (в данных отображается 7 версия). При настройке изображения я столкнулся со следующей проблемой. Как я понимаю из заводских пресетов настроек только режим Индивидуальный позволяет указывать настройки пользователя с последующим сохранением указанных значений в настройке. Я воспользовался этим пресетом и внес изменения, однако во время работы, даже не выключения ТВ, просто перехода из просмотра ТВ каналов в Интернет, или подключения внешнего источника изображения, при возврате к просмотру ТВ каналов, сбрасываются на дефолтные значения Motionflow, а так же в настройке Цветность (несмотря на то, что ползунок стоит в указанной мной позиции) значения тоже сбрасываются в дефолтные. Достаточно сдвинуть ползунок вправо или влево на одно значение, и настройка цветности возвращается к действительному значению, соответствующему положению ползунка. Каким образом можно решить данную проблему? Это крайне неудобно, каждый раз включая ТВ канал, выполнять перенастройку указанных функций. Я просматриваю цифровые каналы, т.е. данная проблема в данной ситуации связана именно с этим режимом.

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Добро пожаловать на форум,

... если ограничены некоторые возможности и функции ТВ, то перво-наперво стоит проверить, а отключен ли деморежим (?), за деталями см. официальный FAQ со страницы поддержки, отсюда:
https://www.sony.ru/electronics/support/televisions-projectors-lcd-tvs-android-/kd-43xe8096/articles...

Успехов :victory:, и рассказывайте...
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Настройки изображения в ТВ раздельные (независимые) для режима трансляции с цифрового тюнера, интернет приложений, видеовходов, предустановленных приложений. Для каждого вида работы задаются свои настройки в индивидуальном режиме изображения. 

 

Едиственное что можно порекомендовать, сделайте сброс к заводским настройкам, настройте по новой, посмотрите проявится ли проблема вновь. Очень печально что Вы так долго проверяли свой ТВ, срок возврата уже истек...

 

profile.country.RU.title
33260420
Новый

Спасибо за ответ, деморежим для магазина отключен. Не могу понять, как откат к дефолту может изменить данную ситуацию. Все равно потом ставить апдейт ОС придется. С телевизором разбирался один день, я его только вчера получил, т.к. в магазине в праздничные дни не работала доставка.