отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

RMF-TX611E не могу найти где заказать

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Alik84
Участник

RMF-TX611E не могу найти где заказать

Доброго времени суток всем дамы и господа!

У меня вопрос такого характера, я приобрёл телик XH9505 и был разочарован пультом который поставляется с данным тв... В телик за 130 к засунуть пластиковый пульт это только для Рашен страны, в Европе же точно такой же телик комплектуется с пультом алюминиевого корпуса и подсветкой клавишь, узнал модель пульта, но вот проблема, прошерстить весь инет и не нашёл где его заказать...

модель пульта RMF-TX611E оригинал. Может кто приобрёл его, поделитесь информацией пожалуйста 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alik84
Участник

Вопрос решил, связался с авторизованным сервисным центром и заказал данный пульт, жду его прибытия в Россию)))

всем спасибо кто хоть как то пытался помочь...

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Alik84  написал (-а):

Доброго времени суток всем дамы и господа!

У меня вопрос такого характера, я приобрёл телик XH9505 и был разочарован пультом который поставляется с данным тв... В телик за 130 к засунуть пластиковый пульт это только для Рашен страны, в Европе же точно такой же телик комплектуется с пультом алюминиевого корпуса и подсветкой клавишь, узнал модель пульта, но вот проблема, прошерстить весь инет и не нашёл где его заказать...

модель пульта RMF-TX611E оригинал. Может кто приобрёл его, поделитесь информацией пожалуйста 


Добро пожаловать на форум,

 

... как там у Аркадия Северного: ... "их есть у меня" 🤓  (кстати, от уполномоченного поставщика запчастей от Sony) :

https://www.eetgroup.com/en-gb/100504311-sony-remote-commander-rmftx611e-wid-w125699367

 

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

На ebay можно свободно купить. В РФ официально не поставляется и из UК тоже не дождетесь.

profile.country.RU.title
Alik84
Участник

В том то и дело, что на EBay  нет данной модельки, имеется только в алюмин корпусе без подсветки клавишь..

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@magvld  написал (-а):

... из UК тоже не дождетесь.


... однако, пока еще спрос рождает предложение :thumbsup: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Alik84
Участник

Вопрос решил, связался с авторизованным сервисным центром и заказал данный пульт, жду его прибытия в Россию)))

всем спасибо кто хоть как то пытался помочь...

profile.country.RU.title
GRANGEX
Опытный

Интересна по чём стоимость пульта? И какой сервис его может продать. 

profile.country.RU.title
Alik84
Участник

9000р. АСЦ Sony в Москве