отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Разочарован в некогда лучшем качестве тв от Sony

profile.country.RU.title
Silent-hiller47
Новый

Разочарован в некогда лучшем качестве тв от Sony

Купил в конце января '18 наконец-то full hd тв. До этого был hd ready (720p/1080i). Вобщем проработал этот ящик (KDL-40RE353) два месяца, и внезапно экран стал постоянно показывать красным цветом любое изображение. Сброс до заводских настроек ничего не изменил. Проблемы с заменой по гарантии, разумеется, нет, в принципе, - сдал обратно в магазин через два дня.

 И в то же время проблема есть - потеря моего доверия к тв Sony. Вот многие пишут, что российская сборка тв - худшее, что можно себе представить. И тут я не согласен. До этого, как упомянул выше, купил где-то в '08-м KDL-32U3000 сборки в Калининградской области - работал идеально. Правда, около года назад появилась чёрная полоса сбоку экрана, пропадающая, тем не менее, после 15-20 мин работы. И периодически стала падать частота кадров до нулевых показателей с высоким контрастом, также восстанавливающаяся в нормальное состояние. Но к чему я это всё? А к тому, что тот российский 32" проработал идеально свои положенные 7 лет, и теперь уже 10+. А современное чудо full hd из Малайзии накрылось медным тазом через пару месяцев. Делайте выводы!

 p.s тут скорее уместен хэштег #накипело

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Tsar_Ivan
Участник

А сейчас везде такое. Сейчас так называемая - "копроэкономика" в действии.

Вот тут по ссылочке читалово с юмором об этом:

- https://2k.livejournal.com/520078.html

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

 Silent-hiller47, добрый день.

Сожалеем о сложившейся ситуации. 

Находясь рядом с телевизором, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки по телефонным номерам:

8 800 200 7667 (Россия)
8 820 0071 76 67 (Белоруссия)
8 800 070 7035 (Казахстан)
0 800 307 669 (Украина)

Постараемся в кротчайшие сроки решить ваш вопрос.

profile.country.RU.title
Silent-hiller47
Новый

Как я написал выше, телевизор, имеющий дефект отправлен на гарантийный ремонт/диагностику через место покупки. В данном случае это магазин торговой сети DNS.