отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Прошивка на ТВ KLV-32V550A

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
DriveBMW
Посетитель

Прошивка на ТВ KLV-32V550A

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где найти свежую прошикву на данный ТВ.

Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Таковых не выходило.

А с какой целью Вам нужна более новая "прошивка"?


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Таковых не выходило.

А с какой целью Вам нужна более новая "прошивка"?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
DriveBMW
Посетитель

Здравствуйте.

В принципе телевизор - супер. Все устраивает, НО изначально некоторые эфирные каналы (из 60 примерно 5-6) показывает с сильной рябью. Дома еще 2 телефизора (плазма и кинескопный) на них от этой же антенны такого не наблюдается. В настройках этих каналов индикация силы сигнала на минимуме. Думал может в прошивке дело...

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Тут вряд ли в "прошивке" дело. Скорее всего, в антенне или антенном кабеле. Особенно, если в квартире стоит разводка из кабелей разной категории. К тому же, плазмы и кинескопные телевизоры менее чувствительны к помехам и слабости сигнала, чем ЖК.

Попробуйте использовать усилитель...


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
DriveBMW
Посетитель

Ок. Следующий вопрос:

1. Не могу зарегистрировать данный ТВ у Вас на сайте, т.к. в списке только KLV-32S550A

2. На днях приобрел кинотеатр bdv-e970w.

Не могу вывести звук от телевизора на колонки кинотеатра. Они соеденены между собой по HDMI. На телевизоре можно выбрать куда пускать звук на колонки ТВ или на аудиосистему. При выборе аудиосистемы на ТВ отображается сообщение: аудиосистема активна. Регулируя громкость на ТВ - изменяется уровень громкости на дисплее кинотеатра, НО из колонок тишина. Что я делаю не так?

Заранее спасибо.

profile.country.RU.title
lehacircua
Новый

здравствуйте! мне бы тоже хотелось узнать о данной модели

- он читает флэшь карты - музыку, фотографии - а вот видео не желает хотя вкладка в меню имеется!

хотелось бы знать что следует предпринять!

может необходим какой нибудь специальный формат записи и каков максимальный объём файла(карты памяти)?

и всё же хотелось знать для какой страны поставляется официально! дабы все же скачать прошивку!

Message was edited by: lehacircua

Message was edited by: lehacircua

profile.country.ru_RU.title
tduty2006
Посетитель

привет.

я подключил ноутбук самсунг к телевизору при помощи обычного ВГА кабеля и телевизор вывел на экран картинку не в широкоформатке, а как на квадратный монитор. никакие манипуляции с видеокартой не помогли. пробовал подключить ноут к другому телевизору Бравиа, помоложе-открывает без проблем на полный экран. а достигнуть развёрнутого изображения на моём телевизоре удалось только при помощи HDMI кабеля. обращался с этой проблеммой в поддержку самсунг, мне ответили, что такое бывает, когда телевизор устаревший. хотелось бы попробовать именно поэтому обновлённую прошивку..