отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Пропали цифровые каналы на Sony KDL-43W807C

Raul-Paul
Новый

Пропали цифровые каналы на Sony KDL-43W807C

Добрый день. 
Хоть такая проблема была у многих, но мне не помогли предыдущие ответы. 
Купил данный телевизор месяцев 9 назад.  Цифровые каналы настроились без проблем, регион Минск (Беларусь), каналов было даже больше, чем было приобретено у оператора  раза так в 2. 
Но в июне месяце пропало большенсвто цифровых каналов. 
После последнего июльского обанвления каналы опять появились и стало их еще больше около 100, но на пару дней. 
Сейчас опять идут максимум 10 штук. 
Пробовал все, перенастраивал, перезагружал телевизор, откатывал к заводским настройкам, все бесполезно.
Аналогавые каналы идут без проблем, но их как понимаете смотерть невозможно. 
Подскажите, в чем причина проблемы и есть ли еще какое решение. 
Спасибо. 

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Raul-Paul написано:

... Цифровые каналы настроились без проблем, регион Минск (Беларусь), каналов было даже больше, чем было приобретено у оператора  раза так в 2...


Добро пожаловать на форум,

... а что же говорят товарисчи на стороне Вашего провайдера цифрового ТВ (судя по Вашему контексту - кабельного)? и кто он таки будет?

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Paul-Raul
Новый

Если серьезно, то у меня нет провайдера цифрового тв)))
У меня был стандартный аналоговый пакет от Космос Тв, 42 канала. 
Когда я купил телевизор, он автоматически настроил более 80 цифровых каналов. 
И я долго не думая понял, что мне и не надо покупать себе цифровой пакет вещания, хотя хотел это сделать. 
И вот спустя 7 месяцев начались косяки. 
Я понимаю, что проще подключить цифровое телевидение официально, но тв ловил все и так. 
Вот такая ситуация. 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Paul-Raul написано:

Если серьезно, то у меня нет провайдера цифрового тв)))
У меня был стандартный аналоговый пакет от Космос Тв, 42 канала...
... И вот спустя 7 месяцев начались косяки...


... как говориться, ничто не вечно под луной: 7 мес. везло-везло человеку :smileyhappy:, а затем, раз - и халява кончилась :smileysad:... 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Paul-Raul
Новый

Это точно)))
Но смущяет опять таки, что после обнавления все каналы снова заработали. 
Но через пару дней везде высвечивается стандартная табличка - канал недоступен или закодирован. 
Судя по всему решения это проблемы нет никакого, кроме подключения платного цифрового тв)))

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Paul-Raul написано:

Это точно)))
Но смущяет опять таки, что после обнавления все каналы снова заработали. 
Но через пару дней везде высвечивается стандартная табличка - канал недоступен или закодирован
Судя по всему решения это проблемы нет никакого, кроме подключения платного цифрового тв)))


... без сомнения, т.о. Ваш провайдер ненавязчиво намекает, что бесплатный тестовый период завершен, и просит выслать денег на подключение платных каналов (помимо пакета из 10-ти бесплатных, что уже имеете) цифрового ТВ :smileywink:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).