отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Пропала цифра

profile.country.RU.title
Ludmila0.
Исследователь

Пропала цифра

Добрый день!! КDL-32WE613 31.12.18 пропала цифра ,аналог показывает, у соседей показывает цифра.Что делать?

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

может они подключены к другому провайвайдеру ТВ?

проверить кабель подключения ТВ к кабельной сети.

profile.country.RU.title
Ludmila0.
Исследователь

Провайдер кабельного Ростелеком так что,дорогих и нет

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

подключение только по IP?

РТ вроде не использует DVB-C технологию...

profile.country.RU.title
Ludmila0.
Исследователь

Ну Как же так,ведь 20 каналов были цифрой,а теперь нет

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Что то Вы путаете...

Ростелеком к эфирному цифровому вещанию никакого отношения не имеет.

он предоставляет услуги связи, интернета и ТВ через интернет (IPTV).

Ваш ТВ подключен к коллективной антенне для приема эфиного вещания которое осуществляет РТРС.

Соседи могут быть подключены к другому источнику ТВ, куда именно могут и не знать (так же как Вы).

Проверяйте кабель подключения ТВ к внутридомовой распределительной сети, вызывайте представителя УК для проверки антенны на крыше и внутридомовой проводки. 

если я ошибаюсь по подключению, конкретно описывайте все нюансы подключения, тип подключения, провайдер, проверяйте оплачен ли счет за ТВ вещание.

А может после празднования НГ не на ту кнопку на пульте нажали...

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

А это точно так? Некоторое время назад я общался с РТРС как раз на тему цифрового вещания, так те мне сказали, что вещание из общедомовой антенны в многоквартирных домах обеспечивается провайдером типа онлайма (ростелека). Т.е. антенны, которые стоят на крышах не используются.

 

П.С. в ЮЗАО в Москве появилось цифровое ТВ с первого января, подарочек под новый год :slight_smile:

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Сложно понять о чем говорят представители РТРС в Мск... что уних на уме.... если не знают что эфирное вещание организуется с телебашни в Останкино.

Я не в Мск, об Онлайме забыл (не знал)....но тем не менее не нужно путать кабельное вещание от провайдера, в т.ч.Онлайма в формате DVB-C c эфирным цифровым вещанием DVB-T2 от РТРС,  которое принимается и распределяется на общедомовую антенну и распределительную внутридомовую кабельную сеть, в  т.ч. и в МСК.

В любом случае пользователю с таким вопросом не плохо бы знать, из какого источника берет сигнал его ТВ.