отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не устанавливается Wink от Ростелекома на Bravia на Android.

РЕШЕНО
aibolit27
Исследователь

Не устанавливается Wink от Ростелекома на Bravia на Android.

Проблема - не могу установить Wink  от Ростелекома на KD-55 XF9005 на Android. Написал в поддержку Wink говорят скачивайте на Google Play, но оно там не определяется. Пробую через браузер загрузить, то ж ничего не получается, пишет, что не видит устройство на которое грузить! Так же появляется запись, что браузер устарел, установите Гугл хром или Оперу, не могу их тож установить! Прям замкнутый круг! Поделитесь опытом, пожалуйста, кто с эти сталкивался.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
aibolit27
Исследователь

Спасибо! Если искать Wink, то нет результатов! Но если Win, то есть!))) Спасибо ещё раз!!!

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Пробовали запустить приложение Google Play Store на вашем ТВ, найти в нем Wink, и загрузить на ТВ?

К чему такие танцы с бубуном?

aibolit27
Исследователь

В Google Play Store на телеке нет Wink, но если заходить через браузер в телеке в Google Play Store он там есть, но оттуда не устанавливается, пишет, что не видит устройство куда устанавливать. В этом то и проблема. В поддержке грят, что все нормально, качайте из Гугл плей!

aibolit27
Исследователь

В Google Play Store на телеке нет Wink, но если заходить через браузер в телеке в Google Play Store он там есть, но оттуда не устанавливается, пишет, что не видит устройство куда устанавливать. В этом то и проблема. В поддержке грят, что все нормально, качайте из Гугл плей!

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Правильно говорят в поддержке...

Прежде чем давать советы, я обычно проверяю, о чем советую.

Вы либо не искали, либо что то делаете не правильно...

DSC_2931.JPGDSC_2929.JPGDSC_2930.JPG

aibolit27
Исследователь

Спасибо! Если искать Wink, то нет результатов! Но если Win, то есть!))) Спасибо ещё раз!!!

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

последнюю букву даже набрать не успел, приложение было найдено.

Имеет ли смысл его устаналивать, если провайдер РТ а интерактивное ТВ от РТ не подключено?