отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с изображением после обновления прошивки телевизора до версии 6.7140 от 18.11.2020

profile.country.RU.title
maxim_666
Исследователь

Проблемы с изображением после обновления прошивки телевизора до версии 6.7140 от 18.11.2020

Обновил прошивку телевизора KD-55XD8005 до версии 6.7140 android9 с сайта и она сломала изображение на телевизоре, теперь все цифровое телевиденье  картинка размытая, не четкая, в некоторых местах происходит дрожание, белый цвет стал серым, включил Youtube fullhd ролики тоже не четкие, меню телика тоже не четкое размытое, и самое страшное что и в играх PS4 изображение ухудшилось, как будто пелена темная на экране , текстуры дрожат и шум появился. И через подключение HDMI ARC во время игры каждые 3 минуты всплывает окошко сверху с информацией что у меня сигнал в 1080р идет. Ощущение что разрешение на телике упало после обновления.

Sony что делать? Прошивку откатить нельзя, что теперь телик выкидывать .

 
4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! В первую очередь необходимо перезагрузить телевизор: удерживайте кнопку вкл/выкл на пульте ДУ.
Если перезагрузка не поможет, то необходимо произвести сброс до заводских настроек: https://helpguide.sony.net/tv/daep1/v1/ru/08-01_03.html

profile.country.RU.title
pentaxist64
Участник

Выбрасывать телик глупо ,единственное что возможно сделать, менять мат плату с 7 м андроидом на борту ,только с ним у меня не было проблем. Так как у вас все началось с обновления на 9 ку ,то же самое у меня началось с обновления на 8 ку.

 

profile.country.RU.title
maxim_666
Исследователь

Перезагрузка не помогает, сброс к заводским настройкам делал 2 раза, тоже не помогло, прошивка остается та же соответственно и все настройки системные которые испортили изображение те же. 

 

profile.country.RU.title
maxim_666
Исследователь

И как вы решили проблему, поменяли материнку и сколько вышло?