отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

проблемы с браузером после обновления

profile.country.RU.title
Alexei52
Исследователь

проблемы с браузером после обновления

Добрый день . 

KDL-43W756C

После последнего обновления и заменой Оперы на непонятно что , браузер работает отвратительно . 

Фильмы , видео , с сайтов не грузятся . Всё виснет , интернет и сам телевизор. 

Про то что Оперы не будет я читал и мне от этого легче не стало . Зачем я покупал такой дорогой телевизор с андройдом , когда обычный дешевый LG без андройда и в пять раз дешевле работает лучше ( со всеми сайтами и ничего не виснет). 

Ютуб летает на ура , а ваша альтернатива Опере сделана кривыми руками и не работает. 

Я брал этот телевизор из за андройда и оперы , так как нравилось как всё работает. 

А сейчас это дорогое бесполезное железо .

Жаль, что компания Сони  так относится к клиентам  

Самсунг, LG такого себе не позволяет

 

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Alexei52 написал (-а):

Добрый день . 

KDL-43W756C (? :rolling_eyes: :thinking: )

После последнего обновления и заменой Оперы на непонятно что , браузер работает отвратительно...


Добро пожаловать на форум,

... коллега @Alexei52 , кто же из форумчан без релевантных пояснений сумеет понять до конца Ваши обстоятельства (? :rolling_eyes: :thinking: ), какие же такие истинные причины мешают выбрать и установить на модель Android TV KDL-43W756C грамотную версию правильного браузера на свое усмотрение (например, того же Opera-браузера), а не рассчитывать только на предустановленную версию?

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Alexei52
Исследователь

Компания Sony уведомляет своих пользователей о прекращении распространения и поддержки сервиса Opera TV Store (вер. 1.0) на телевизорах Sony с Android TV в связи с окончанием срока действия контракта, заключенного между компанией Sony и компанией Opera TV AS в отношении данного сервиса для этой платформы телевизоров.

Приложение Opera TV Store было удалено из меню телевизоров указанного модельного ряда и сервис более не доступен начиная с 15 марта 2017 г.

Я не силён в програмировании и всяких программах

До последнего обновления всё было хорошо

 

profile.country.RU.title
Alexei52
Исследователь

кто же из форумчан без релевантных пояснений сумеет понять до конца Ваши обстоятельства

Я конечно извиняюсь , можно по русски обьяснить. что мне надо сделать