отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема просмотра 4k фильмов на онлайн кинотеатрах

yaochenkrutoy
Новый

Проблема просмотра 4k фильмов на онлайн кинотеатрах

Добрый день. Хочу посмотреть на своем телевизоре через онлайн-кинотеатр okko фильм с разрешением 4k, но на всех фильмах 4k написано, что фильм временно недоступен, также и на онлайн-кинотеатре ivi. Связывался с техподдержкой okko, мне там сказали, что "данная модель телевизора не передает информацию в приложение о поддержке 4к, поэтому фильмы не доступны. С нашей стороны нет возможности это исправить, рекомендуем вам обратиться в поддержку Sony." Как мне решить этот вопрос? ТВ - Sony BRAVIA KD-49XE7096

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@yaochenkrutoy  написал (-а):

Добрый день. Хочу посмотреть на своем телевизоре через онлайн-кинотеатр okko фильм с разрешением 4k, но на всех фильмах 4k написано, что фильм временно недоступен, также и на онлайн-кинотеатре ivi. Связывался с техподдержкой okko, мне там сказали, что "данная модель телевизора не передает информацию в приложение о поддержке 4к, поэтому фильмы не доступны. С нашей стороны нет возможности это исправить, рекомендуем вам обратиться в поддержку Sony." Как мне решить этот вопрос? ТВ - Sony BRAVIA KD-49XE7096


Добро пожаловать на форум,

... однако, участвующие стороны до сих пор не закрыли данную тему, за ее последствиями см. детали с нашенского форума, отсюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/prosmotr-4k-cherez-onlayn-servisy-okko-i-ivi/m-p/2572187#M24...

 

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).