отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема подключить интернет к ех 720

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Pavel.P
Посетитель

Проблема подключить интернет к ех 720

Просьба ,помогите, подскажите !Не подключается интернет,может не то ввёл.пишет при подключении:кабельное соединение-ок. локальный доступ - ок.доступ в интернет -неудачно.кто настраивал и что как прописывать?я подключаю через модем АDSL-УА 200А.комп работает ,а сонька не подключает.Очень буду благодарен...

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

На форуме уже писали по настройке.Ip адрес 192.168.1.х - последняя цифра любая но не 1 и не как на компьютере (смотреть состояние - сведения подключения на пк в свойствах адаптера).маска подсети 255.255.255.0   ,шлюз по умолчанию 192.168.1.1  ,первичный DNS 192.168.1.1   ,вторичный DNS можно не писать.Если при таких настройках не работает то смотреть параметры своего модема (какие адреса вбиты ,фильтрация по мак и прочее,лично мне не приходилось иметь дело с таким модемом.).Также необходимо иметь соответствующию скорость подключения,хотя бы 2-4 мбит сек .

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

На форуме уже писали по настройке.Ip адрес 192.168.1.х - последняя цифра любая но не 1 и не как на компьютере (смотреть состояние - сведения подключения на пк в свойствах адаптера).маска подсети 255.255.255.0   ,шлюз по умолчанию 192.168.1.1  ,первичный DNS 192.168.1.1   ,вторичный DNS можно не писать.Если при таких настройках не работает то смотреть параметры своего модема (какие адреса вбиты ,фильтрация по мак и прочее,лично мне не приходилось иметь дело с таким модемом.).Также необходимо иметь соответствующию скорость подключения,хотя бы 2-4 мбит сек .

profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

В дополнение ко всему, я делал в сетевых подключениях на компьютере сетевой мост. Комп логинится и выходит в сеть, а телевизор уже выходит в интернет не напрямую через модем, а через подключенный к сетке компьютер.