отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

при запуске youtube или internet video bravia выдает сообщение -эта служба сейчас не доступна.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alexgr7
Посетитель

при запуске youtube или internet video bravia выдает сообщение -эта служба сейчас не доступна.

куда делся youtube

Message was edited by: -Aleks-

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок сообщения был изменен для лучшего понимания пользователями сути проблемы. Удачи в поиске решения! С уважением, Модератор

Message was edited by: -Aleks-

137 ОТВЕТ 137
profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

Дорогие земляки,белорусы!!!!! Сколько задавался вопрос модераторам и службе поддержки??? Много раз... И что мы на сегодняшний день имеем??? Абсолютный ноль!!! А я уверен, что модераторы читают нашу переписку и усмехаются нашим попыткам как-то обойти запрет на просмотр контента. Считаю, что все ухищрения с прокси- все равно, что мертвому припарка, и пока Sony сама не врубит сервисы, то ничего путного из этих махинаций не выйдет, а если и выйдет, то лавочку постараются быстрее прикрыть, и радость будет не долгой... Поэтому предлагаю не изобретать велосипед, а подумать, каким это образом можно сподвигнуть Соньку на включение сервисов на территории Беларуси.

P.S. Кстати, бойкотировать продажи SONY на территории РБ идея, конечно, неплохая, но учитывая размер нашей страны и географию продаж техники марки Sony-  это капля в море!!!! И, думаю, ощутимым ударом по компании это не будет... Надо искать другие мотивы, причины, аргументы...

Так что, земляки, предлагаю без шума и пыли сесть и подумать как быть и что бы это такое сделать, при чем всем вместе, а не в разнобой и одиночку (как говорится один в поле не воин), чтобы лед тронулся и было бы и нам счастье!!!

profile.country.ru_RU.title
Ilyasha
Исследователь

<сообщение удалено>

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемый Ilyasha, понимаем Ваше раздражение, но просим общаться только по теме разговора. С уважением, модератор

profile.country.ru_RU.title
Ilyasha
Исследователь

А если серьёзно, то можно накатать коллективную жалобу (просьбу) в головное SONY. Что-то мне подсказывает, что в Японии (несмотря на то "где мы и где они") к сложившейся ситуации отнесутся с куда большей ответственностью и уважением.

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемый Ilyasha, пожалуйста, используйте в своих сообщениях и в заголовках сообщений только русский язык. Это русскоязычный форум Сони. Спасибо за понимание! С уважением, модератор

profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

Вот эта идея мне больше нравится!!! надо продумать этот вариант. Я готов подписаться!

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемые пользователи, пожалуйста, общайтесь только на русском языке, это русскоязычный форум Сони. Спасибо огромное за понимание! С уважением, модератор

profile.country.ru_RU.title
Ilyasha
Исследователь

Уважаемый модератор, судя по тому с какой скоростью вы удаляете мои сообщения "не по теме" можно сделать вывод, что данный форум Вы просматриваете регулярно. Но почему же тогда по самой теме форума, а конкретно об отсутствии в Республике Беларусь BIV-сервисов, а еще конкретнее, то о прекращении их работы и возможности её (работы) возобновления от Вас уже давно ничего не слышно. Или Ваше "С уважением, модератор" нужно воспринимать как сарказм? Если не в Ваших силах изменить что-то по данному вопросу, то, пожалуйста, так и скажите. В конце концов, отрицательный ответ - это тоже ответ.

profile.country.ru_RU.title
enalaq
Посетитель

+1

хочу интернет  на телевизоре, без прокси

profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

Полностью поддерживаю!!! Требуется ответ по существу!!!

profile.country.ru_RU.title
mike5355
Посетитель

Уважаемые господа из представительства SONY!

Ваше молчание - проявление неуважения к потребителям продукции данной марки.

Я покупал телевизор (40EX720) в том числе исходя из заявленных интеренет-сервисов. Ответьте, пожалуйста на вопрос о сроках исправления Ваших ошибок, что делается по этому вопросу?

Если подключение BIV в РБ нет в планах компании SONY куда я могу обратиться для возврата телевизора, не выполняющего заявленные при покупке функции?

profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

Дорогой mike5355, я так понимаю, все, что пишется здесь на форуме, читают лишь модераторы, от которых мало толку. Они лишь могут порекомендовать написать в службу поддержки, которая не отвечает и чихать на нас хотела, либо удалять сообщения, которые не в писываются в политику "партии".

profile.country.ru_RU.title
len007
Посетитель

.Через вчерашний прокси уже не работает .Хотябы написали по какой причине нас отключили.У меня есть предположение может наши белоруские власти надавили на сони.И 1-й канал и ТНТ явнно не хвалят наши власти.Мультличности Даже естердай ливе в прошлую субботу критиковал нашу милицию.Или другая причина.Должно же быть какое-то объяснение