отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Прерывание воспроизведения интернет-контента

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

Прерывание воспроизведения интернет-контента

Дорогие форумчане! У меня вопрос такого плана: дело в том, что при проигрывании интернет содержимого происходят "тормоза". Т.е. при проигрывании скорость воспроизведения превышает скорость загрузки... и видео прерывается пока не загрузится остальная часть контента... Хотелось бы узнать, особенно у белорусов (я сам из минска), как обстоят дела у вас. Дело в том, что до пресловутого отключения сервисов в Беларуси, которое здесь же на форуме очень активно обсуждалось, подобных проблем не было... Просто очень неудобно, когда при продолжительности клипа в 10 минут, он прерывается раз 6 примерно на 1 минуту, пока не призойдет дозагрузка содержимого. Очень бы хотелось услышать и мнение модераторов по этому вопросу!!!

P.S. Скорость соединения 100Мбит/с.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

derbob wrote:

P.S. Скорость соединения 100Мбит/с.

Это у Вас с Вашим маршрутизатором и локальной сетью скорость соединения 100Мбит/сек. А в интернет линк намного уже. Более того, скорость соединения между провайдером и серверами BIV может быть ещё меньше...


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

derbob wrote:

P.S. Скорость соединения 100Мбит/с.

Это у Вас с Вашим маршрутизатором и локальной сетью скорость соединения 100Мбит/сек. А в интернет линк намного уже. Более того, скорость соединения между провайдером и серверами BIV может быть ещё меньше...


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

я так понимаю, что исчерпывающую информацию можно получить только у провайдера услуг...