отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Показ роликов RuTube ограничен 2-4 минутами. Почему?

profile.country.ru_RU.title
AlexeyAV
Посетитель

Показ роликов RuTube ограничен 2-4 минутами. Почему?

При просмотре роликов в RuTube происходит остановка показа сюжета  после 2 - 4 минуты. Начинается показ следующего ролика.

Вначале думал, что прекращается загрузка данных с сайта, но по движку перемотки видно, что загрузка идет.

Проверено на мультфильмах и ТНТ "Битвы экстрасенсов".

Ролики 1канала и YouTube по времени не ограничены.

Message was edited by: AlexeyAV

Message was edited by: AlexeyAV

Теги (1)
8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Имеется два тв Sony разных моделей,ничего подобного замеченно не было ,лично проверил оба на роликах по 10 минут.

profile.country.ru_RU.title
AlexeyAV
Посетитель

Возможно существует ошибка в программном обеспечении KDL-22EX320. Я вначале думал, что существуют какие-то лицензионные ограничения на RuTube, но теперь понимаю, что причина в другом.

Хотелось бы услышать комменарии представителя SONY.

Прошивка самая свежая. Все работает, а по RuTube не могу показывать мультики ребенку. Очень жаль((((

Message was edited by: AlexeyAV

Message was edited by: AlexeyAV

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

в том то и дело,что второй тв у меня 24ex321 а они абсолютно одинаковые за исключением экрана,а по поводу прошивки то она одна для всех тв линейки 2011 года.

profile.country.ru_RU.title
alesokolov
Посетитель

И что нужно сделать,чтоб показывал час?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

интересно..и именно только рутуб?

profile.country.ru_KZ.title
Dakim_kz
Посетитель

У меня такая же история, даже смотря "Пусть говорят" на "Первом" показывает минут 10, потом отрубается просто и всё.

Телевизор: BRAVIA KDL40EX40B

Версия прошивки последняя.

До сих пор проблема не решена... Может специалисты Сони ответят???

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемые пользователи,

форум Sony был создан, чтобы помочь вам общаться  друг с другом и обмениваться полезной информацией. Если вы хотите получить  помощь от Службы технической поддержки, вам лучше обратиться к ним напрямую: www.sony.ru/section/kontakt

С уважением,

модератор

profile.country.ru_RU.title
Romario_S
Посетитель

Такая же проблема - перекидывает на показ следующего видео. Куплен 10.12.2011. Кто знает в чем проблема, пожайлуста, отпишите решение.