отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

подвисают фильмы на kdl-32w705c

predator777
Исследователь

подвисают фильмы на kdl-32w705c

всех приветствую!столкнулся с такой странной проблемой,при просмотре фильмов с usb флэшки через какое то время они начинают подвисать,пробовал с разных флешек смотреть на всех одно и тоже,следственно проблема не в них.обновил прошивку,помогло на какое то время,но сейчас опять появилась эта проблема.может кто знает её решение?буду очень благодарен

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


predator777 написано:

всех приветствую!столкнулся с такой странной проблемой,при просмотре фильмов с usb флэшки через какое то время они начинают подвисать,пробовал с разных флешек смотреть на всех одно и тоже,следственно проблема не в них.обновил прошивку,помогло на какое то время,но сейчас опять появилась эта проблема.может кто знает её решение?буду очень благодарен


Добро пожаловать на форум,

... а если "прикинуть" некоторые детали, чтобы локазизоваться из 1001-ой причины, с аналогичным случаем у коллег с форума (? :rolling_eyes: :smileyconfused:):

https://community.sony.ru/t5/televizory/smart-v-43wd756/m-p/2263521

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

predator777
Исследователь

не у меня проблема не с одним конкретным фильмом,а со всеми даже с теми которые раньше не подвисали.у меня они именно подвисают а не виснут,примерно раз в минуту fps падает на пару секунд

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


predator777 написано:

не у меня проблема не с одним конкретным фильмом,а со всеми даже с теми которые раньше не подвисали.у меня они именно подвисают а не виснут,примерно раз в минуту fps падает на пару секунд


... если Ваши видеофайлы действительно соответствуют штатному Codec List 'у со страницы поддержки Вашей модели ( http://pdf.crse.com/manuals/14XM100111/RU/codeclist.html#5 ) - тогда ожидание релевантных постов от коллег с форума приобретает реальный смысл :smileywink:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

1) Проверьте носитель на компьютере. Возможно, на нём ошибки.

2) Выполните полную перезагрузку ТВ - отключите от сети питания на 10 минут и снова включите

3) Выполните сброс на заводские настройки - это может обнулить некоторые накопившиеся ошибки.


--------------------------------
Добра Вам!
predator777
Исследователь

попробовал 2й и 3й вариант не помогло.а как именно носитель проверить на компьютере?