отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибки Sony KDL-49WF805

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Levon_Muradyan
Исследователь

Ошибки Sony KDL-49WF805

Проблема заключается в том что когда используем интернет браузер встроенным в телевизоре ,чтобы смотреть фильмы и сериалы или какие то видео возникают очень много ошибок , например: нажимаем на кнопку плей, идет загрузка, и исчезает кнопка плей и видео не проигрывается,дальше когда везет и видео проигрывается после некоторое время начинает висеть,казалось причина интернет но нет тот же фильм запускаю на телефоне или на компьютере в то же время и фильм не висит,дальше когда все идет нормально возникает другая ошибка : просто телевизор висит и ты должен перезагрузить страницу и перезапустить фильм и так далее, казалось проблема в браузере но я не нашел нормальный браузер в Google Store и не думаю что проблема в браузере , либо запускаю приложение IVI чтобы смотреть фильмы и сериалы возникает это ошибка: Возникли проблемы с воспроизведением видео. Пожалуйста,повторите попытку позднее. Код ошибки VSE_004 . Знаете я уже не знаю чего ожидать. Я купил телевизор несколько дней назад и думаю ошибся при выборе,почему должно так быть .
Прошу помочь мне исправит все ошибки.

Теги (3)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Levon_Muradyan  написал (-а):

Проблема заключается в том что когда используем интернет браузер встроенным в телевизоре ,чтобы смотреть фильмы и сериалы...


Добро пожаловать на форум,

... если речь про другие источники APK-файлов, то это Вы, коллега @Levon_Muradyan , в очередной раз верно заметили!  - на Google Play Store имеем ту обстановку , что определена Большим Братом... однако, "не Боги горшки обжигают", а за деталями см., к примеру, сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/nastroyka-smart-tv/m-p/2532343#M23264

 

Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Levon_Muradyan  написал (-а):

Проблема заключается в том что когда используем интернет браузер встроенным в телевизоре ,чтобы смотреть фильмы и сериалы...


Добро пожаловать на форум,

... если речь про другие источники APK-файлов, то это Вы, коллега @Levon_Muradyan , в очередной раз верно заметили!  - на Google Play Store имеем ту обстановку , что определена Большим Братом... однако, "не Боги горшки обжигают", а за деталями см., к примеру, сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/nastroyka-smart-tv/m-p/2532343#M23264

 

Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).