отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка^ 2200^решена ✓

profile.country.RU.title
Vrz2414
Исследователь

Ошибка^ 2200^решена ✓

Решил эту проблему! Переназначел подключение к сети в режиме "Специалист", когда появиться "Прокси сервер",вводим 176.58.125.65 порт 80,бесплатные прокси искал в Google "uk proxy server", настройка IP адреса ставил автамотически,все работает отлично!!!!

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
demiurg1972
Исследователь

Если у вас этот номер с прокси прошел,это не значит,что другим поможет.Я купил телик 3 апреля,посмотрел неделю и до сих пор ни дня ни упускаю,что бы ни узнать где нибудь свежей информации пр ошибки 2200 ,1106 и многие др..Перепрбовал ВСЕ.Даже не совеиуйте,не надо.

Сам из Краснодара,в сонивском техцентре сказали,есть только один выход-включить ждуна.С обновой П.О. может быть дело пойдет на лад.

profile.country.RU.title
demiurg1972
Исследователь

Если у вас этот номер с прокси прошел,это не значит,что другим поможет.Я купил телик 3 апреля,посмотрел неделю и до сих пор ни дня ни упускаю,что бы ни узнать где нибудь свежей информации пр ошибки 2200 ,1106 и многие др..Перепрбовал ВСЕ.Даже не совеиуйте,не надо.

Сам из Краснодара,в сонивском техцентре сказали,есть только один выход-включить ждуна.С обновой П.О. может быть дело пойдет на лад.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@demiurg1972 написал (-а):

Если у вас этот номер с прокси прошел,это не значит,что другим поможет.Я купил телик 3 апреля,посмотрел неделю и до сих пор ни дня ни упускаю,что бы ни узнать где нибудь свежей информации пр ошибки 2200 ,1106 и многие др..Перепрбовал ВСЕ.Даже не совеиуйте,не надо.

Сам из Краснодара,в сонивском техцентре сказали,есть только один выход-включить ждуна.С обновой П.О. может быть дело пойдет на лад.


Добро пожаловать на форум,

... однако, для тех, кто считает, что нет хуже, чем ждать и догонять :wink: , отчего же задействовать имеющийся функционал моделей non-Andrid TV (как будто бы специально предназначенный для таких случаев :cool: ), за деталями см. сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/oshibka-1107/td-p/2461766

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).